Про микроволновку :http://tumannyj.ru/p0099.htm. От неё очень много вреда,но люди почему то закрывают на это глаза. А вы тоже пользуетесь такой печкой?

Ответы
Мирумир

мы разогреваем в ней еду. И о поездах говорили, что вредно.... но люди ездили на них всегда. Сейчас вредно все - телефоны, огромные телевизоры, микроволновки, продукты из магазинов, китайская синтетика. Мир меняется, не всегда к лучшему.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С чего Вы взяли, что там написана правда? Вот у меня серьезное техническое образование, и я коротко Вам скажу про Вашу ссылку: лабуда там написана, и очень безграмотная. А Вам бы стоило получше учиться в школе, чтобы уметь понимать, что там чушь несусветная написана.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Даа? От сахара тоже вред, это белая смерть. От мяса тоже вред, от молока тоже вред..... Да много от чего вред. Жить тоже вредно, от этого умирают.

1970 МК запретили в СССР ,тогда не было нета. Нашли много вредоносного воздействия.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А Солнце? Солнце ещё больше облучает. Но все ходят под ним и загорают.

Это другая тема.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А вот телефон, с которого сейчас сидишь, он тоже облучение! И ещё можно эту тему продолжать, но смысла нет, Вам в голову втрескалось только то, что микроволновка вредна, а остальные вещи не хотите замечать.

Вопрос о МК! А не о вредности разных вещей.

Галина Трофимова

Пользуюсь...Удобно А жить в наше время вообще вредно и есть...Не знаешь откуда прилетит быстрей!

Саняка

Живем рядом с заводами которые губят нас хуже чем сигары... Но всем же пофиг как то

Валентина Мезрина

Зачем приносить вред родному организму? Пусть ей пользуются те, кто ее изобрел.

Олег Розов

Не такая уж она и вредная. Это происки конкурентов. Пользуюсь иногда, т е редко.

Сергій

Нет от неё ни какого вреда, ну разве что вы в неё в работающую сами залезите

Дмитрий Каракозиди

Все воины Александра Македонского умерли и менно от микроволновки.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лет 15 не пользуюсь, но не по причине вреда..

Юлия Серебренникова

знаю о вреде,, но к сожалению пользуюсь..

Александр :)

Мне пофиг. Я шапочку из фольги надеваю..

Татьяна Сысоева

Да,использую только для разогрева еды

Тигра Уссурийская

Жить вообще вредно,от этого умирают

Снежана

Для подогрева - да. Для готовки - нет

На
Натали

Не только микроволновка вредна.

Tatyana Cherny

А как много вреда от жизни..

Ольга Сачик

Для разогрева пищи ,иногда

Александр Шебалин .

Да,постоянно приходится.

Гульбану Дюсебаева

Нет. Я пользуюсь печью.

Ан
Анна

пользуюсь

Ан
Анна

да и удобнее, а вредного и без нее хватает

Василиса Котлова

Электромагнитное воздействие повсюду. Одни базовые станции чего стоят. Полно всего

Старик Ромуальдыч

Зря пользуешься ,Аня, потом дети дебилами рождаюится😕

Ан
Анна

сам дебил, у меня нормальные дети

Старик Ромуальдыч

Да иди тч нафиг я твоих детеф в помине нп имео я гоаорю что эти волны вредны для репродуктивной функции