София Я

могут ли казахи ходить в католическую или православную церковь??????????

Ответы
Витёк Витаминов

конечно , если они католики или православные, то безусловно, а если нет . то им никто никогда не запретит туда ходить вот только впрос в дургом , а для чего они туда пойдут

Витёк Витаминов

ну я не знаю , я ведь не проповедник, куда человек ходит и зачем по моему это каждый человек сам для себя определяет, разве нет?

In Your Dreams

а казахи вообще какую веру исповедуют ? я честно не знаю

Эдмон Дантес

во время войны они служили немцам и посещали католическиеприходы к сведению они имели свой флаг - триколор точь -вточь как сейчас российский

Владимир Сушков

В католическую и православную церкви может войти любой,а что касается казахов,то нужно спросить у них...

Галина Куприянова

конечно могут ..а мы в мечеть тоже можем ходить ..никто не возбраняет веровать и приходить к богу

Александр Волков

А что, в Казахстане есть какие ограничения по выбору вероисповедания? Впервые слышу такое.

София Я

Хорошо...И так, ваш ответ правильный! И за это вы получаете "Спасибо" и кладёте его в карман. ( Шутка) 😉 😄

Александр Волков

Какой я богатый стал...))))))))))))))) Удачи!

Шавкат Якупов

Почему бы и нет, им тоже хочется посмотреть на на обоготворенные побрякушки.

Ананий Фаушистов

Никаких проблем. Среди них, есть даже и Кришнаиты.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да)))))))))кто может запретить верить в бога НИКТО 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

НИ НИ НИ )))))безканешно и атсутствийэ границ длйа сачитанийа разнакалорности аттенкавъ)))) 😄

vilnap

ходить могут, но вот выходить я не знаю.

Айжан Бекишева

Бог один...могут ходить куда захотят...

Наталья Логинова

человек волен выбирать свой храм..

Максим Солдаткин

могут ходить везде, даже в туалет

Yuriy Skorobogatoff

все могут, другое дело для чего

Ал
Александр

казахи могут, как и папа может

Ваше Высокоблагородие

могут если у них ноги есть!

Юлия Жукова

а что их может остановить?

Раш

А русские в мечеть???????

Вячеслав Ерещенко

А почему бы и нет?

София Я

Но говорят что они ходят только в мусульманскую....

Ал
Александр

А почему нет?

София Я

И это правильный ответ!Вы получаете за него "Спасибо", и кладёте его в карман!(Шутка) 😉 😛 😄 😄

М☺
Марина ☺

Могут