Alexander Pehotskih

какому то мудаку из правительства пришло в голову изъять у гражданских лиц травматическое оружие,якобы слишком много преступлений - хотя во многих эпизодах как раз фигурируют сотрудники правоохраны,так что мы теперь как бараны даже не имеем права защищатся??

Ответы · страница 2
**
***** *******))))))

НЕ НАДО НАРЫВАТЬСЯ ТОГДА НЕ НАДО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ. ХОТЯ МОГУТ И НЕ СПРОСИТЬ И НАРВАТЬСЯ НА ТЕБЯ. ТОГДА ВМЕСТО ЧЕРНЫЙ ПИСТОЛЕТ ПОМОЖЕТ ДЕРЕВЯННЫЙ ШТАХЕТ

Екатерина Липовцева

меня больше удивляет инициатива разрешить приобретать и гладкоствольное и нарезное оружие. А запрет травматического по моему вообще не обоснованный

Инесса Черванёва

Дорогой мой, оружие это плохо любое априори, мужчины не умеют сдерживать своё эго, правительство как то пытается с этим бороться. Нет культуры.

Владимир Крапивин

Вот именно!!!!! Так оно и выглядит..... Не созрела, считают, Россия для того что бы каждый гражданин мог нести ответственность за себя лично........

Галина Гуза

А когда мы имели это право? Если по неосторожности защищаясь ударить, или порезать, или подстрелить кого-то, то ещё и в тюрьму угодить можно.

Жанна Сахарова

Ну не знаю...честно говоря...Если они насчё алкоголя с курением такие запреты придумали,то уж насчёт оружия чё нибудь попёзже придумают)))))

Talay Tolubaev

это легкий и популисткий способ как то повлиять на преступность. кухонным ножом тоже можно убить. Познер правильно назвал их Госдурой

Раиса Кривошеева

А мы и раньше не имели, если надо было доказывать превышение самообороны когда к тебе в квартиру вламываются, ты защищаешься !!!

Wild Wolf

мы для государства всего лишь население, которое должно приносить доход, исправно платя налоги. Больше их ничего не волнует.

Королева Алина

СТРАНА НАША ДЛЯ МУДАКОВ... А НЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ... МЫ ДАВНО КАК БАРАНЫ... ПОКА НЕ НАЧНЕМ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ - БУДЕМ БАРАНАМИ

Дмитрий Константинов

Полностью согласен с тобой.Я против того,что бы эти отморозки взимали травм.оружие.Нам же от них как то надо защищаться.

Наталья Власова

я видела последствия применения травматики к сожалению используют его как раз таки бараны а не люди для самозащиты......

Денис Кузнецов

Нужно уметь просто по башке настучать,а стрелять каждый д...б сможет.А мусоров за такие делишки в расход пускать надо!!!

Nina Shulzhenko

защищаться придется другими средствами(наши деды тоже не имели травм.оружия и ничего-выжили),пойдем учится самбо?

Елена Корсикова

Им так много приходит в голову идей, что просто не успеваешь поражаться . Только думаешь, и как они до сих пор живы?

Надежда Фомина

способов очень много и других,а что подростки действительно много увечья приносят.Нам доверили,а мы не оправдали

Алла Сорокина

Совершенно с вами согласна! Человек должен иметь право защитить себя и своих близких в случае необходимости.

Danila Menwov

этот травмат могут против тебя направить, если достанешь! в этом есть логика.Учитесь зашишять себя кулаками

Анатолий Колчин

Да если-бы там был только один мудак! Его-же там многие поддерживают! И, главное, прикрываются мнением народа

Анна Мокренчук

ничего не поменялось, бараны с травматическим оружием против ублюдков с табельным тоже не очень защищены