๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Меня тошнит от очень милых людей. Я всё время подозреваю таких в неискренности и их улыбку хочу превратить в разбитую челюсть.

Ответы
Иринка

Да , очень милые меня тоже немного раздражают , слащавые такие , липкие - бррр !!! Ну я более терпима - просто , пусть проходят мимо )))

Иринка

Меня больше раздражают хамы ..... просто не выношу хамского отношения ни к себе ни к окружающим ...

Дмитрий Настевич

Тут нужно научиться отличать лицемерие от истинного чувства. Иначе всё похоже на параною.

Сергей Захаров

Да очень много сегодня двуличных. И причина нередко в нас самих...

Ro
Roman

))))))))))))))))))))))аааааа)))))))))спасибо ))))))))))))))))))))))))))))милая.....!!!!!!!!!!!

The Sleeping

ну ладно любимые на меня то обижаться вы самые самые красивые и любимые

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

серьёзно????бля...узнаю почерк...)))))))))))))))))))

Ирина Шайтанова

кто мы?))))) дуры????)))) ай я яй....))) ай я яй!!!))))) Иннусик!!!)))))))))))))))) вот почему умных женщин всегда проще дурами обозвать?)))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

та вижу ужо))))))))))так бум знакомиться али нет..*это Слипину*

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Нина Гегечкори

))) раз так,то просто забей на них и будь сама собой 😉

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так и делаю,но бывают и крайние случаи)))))))))))когда ток в челюсть)))))))))

Наталья Волковская

Может Вам помедитировать? Уж очень Вы агресивны! 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

неть...нормально)))))))))))))

Victor Bajin

ну и люди тебя окружают,мне такие не попадались

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

счастлиФФчЕГ)))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

и мну позови...я помогу...))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

с тобой ..хоть куда!!!))))))))))))))

Му
Мурочка

а то...!!!!)))))))))))))))

Olga Tkach

Так сделайте ЭТО, а вось полегчает

Алексей Kutalov

Терминатер!)))))Впрочем - согласен!))

Ново-пассит.На ночь.И всё пройдёт.

§€
§€§

и я и я и я того-же мнения 😄

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

правда?так пошли уже люпить таких))))))))))))))

Fr
Fraser

Ниче с этим не поделаешь:)

Oz Zo

кто же вас так обидел?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бывают...попадаются))))))))

Oz Zo

Ну, эт понятно.. бывают везде попадаются. Не принимайте близко к сердцу и просто отпускайте ситуацию.. Если копить агрессию внутри себя, вы Их ни чем не накажите, а своему здоровью только вред принесете.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,шутка же это...Господи!!!))))))))))))))))))

Альфия М-Г

я вааще их боюсь!!))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и я ,потому и хочу снести им челюсть)))))))))))

Ольга Евсюткина

я согласна с тобой

Максим

Ну за*бись теперь.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не бойтесь вас не трону))))))))))))))))

Елена Япрынцева

мы при много благодарны!))))рПросто вспомнился анекдот4мужик в автобус заходит и спрашивает другого:"Вы разрешите я пойду?" Тот отвечает"А ты чо в.натуре такой вежливый?"Ответ" Да нет, что Вы! я такое ж быдло как и ты!))))))))))

Игорь Мазанов

Только аккуратно.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

всегда ток так,аккуратно)))))))))))

Ев
Ева

бывает и такое)

Тт

действуй