Александр Темников

Каму нравится зима

Ответы
Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

* Л Ё Л Ь К А *

тем, кто любит играть в снежки, катать снеговиков, кататься на горках и санках, а тах же любит новый год))

Андрей Поволоцкий

Да наверное всем.Если хорошая зима.А как у нас постоянно слякоть так и не нужна такая зима.

Valery Tsebekov

У кого крепкий эмунитет и закалённый организм. Слабым и болным любой сезон не в радость.

Дмитрий Тимофеев

многим,особенно детям,есть горки,и бывают заморозки с отменой школы,а так-же новый год.

Вячеслав Федоров

Мне. Можно в проруби искупаться! За прошлую зиму пропустил 3-4 дня... А летом около месяца

Татьяна Красильникова

Ребятишкам точно нравится,горки,коньки,снеговики.Мне сейчас не очень,мерзлявая 🙂

Манюня М

В каждом времени года свои прелести))) и зимой тоже хорошо, если за окном не –35))))

Андрей Романов

Если она с морозцем, снегом, без грязной слякоти и не более 2-х месяцев, то мне

Костя

Ну во-первых, Деду Морозу. Только зимой он находит повод для самореализации.

Ольга Бабешко

у каждой погоды есть свои прелести,а зима бавает просто очень красивой

Виталий Родионов

Честно мне летом бльше нравится, а кому она нравится)) может чукчам))

Z*
Zuhra ********

я люблю все времена года ,,,,,больше солнце хочется хоть и зима

Марина Панарина(Верина)

Я обожаю зиму!Особенно когда иней на деревьях.так красиво!!!

Татьяна Мялькина

Когда на улице - 10, не больше и не меньше, то просто прелесть

Наталья Ярушина

я люблю когда идёт тихо ровно снег . а морозы ненавижу бррр

Тамара Маркова

Люблю нормальную, снежную, пусть морозную настоящую зиму.

Наталья Моргунова

метель, снег, деревья занесенные снегом , такая красота...

Владимир Одуд

чта как то не очень на улице -40 и ветер как то не до любви

Eduard

Очень и очень многим. Особо медведи от зимы тащатся! :))))