Графиня

Если каждый раз начинать жизнь с чистого листа, куда макулатуру девать?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Если речь идёт о реальной мукулатуре, то её сдают в приём отходов на рециркуляцию для получение новой бумаги. А в отношении начала новой жизни, нужно просто извлечь уроки из прошлой.😏

Alex Potjomkin

Жизнь невозможно начинать много раз и тем более с чистого листа. Никуда не денется то, что уже прожито, но уже и не возвратится. Рождаешься только один раз и помираешь тоже только раз.

Владимир

Невозможно начать жизнь с чистого листа. Сделать выводы на основе своих черновиков - вот реальная возможность изменить итог.

Олег Розов

Не это проблемой является! Нужно почерк менять, иначе получается та же история - те же грабли!

Валерий Моцаков

Хранить для будущего поколения,чтобы знали с чего всегда и каждый раз надо начинать !!!

Зиннур (Октябрьский)

Перелистали книгу, закрыли и дома оставили, при следующем разе все будет новизною

Графиня

Нет, следующий раз будет продолжение прежнего.

Зиннур (Октябрьский)

Листочки замерзли в строчках наших деревьями вечностью хоть в какую глубину заплываем по ним определимся что жизнь держит в себе самом же и конец всему, когда встретилась со своим началом.🙂 🎄 🍃 🌹

Владимир Герасимов

Перейдите на начало жизни с каждой ... страницы. Бумаги потребуется в 2 раза меньше)

Анатолий Тарханов

Начав жизнь с чистого листа - нужно дожить ее до конца. Тогда и макулатуры не будет

Максим

В приёмник мукалатуры ,а там тебе дадут выписку на покупку книги Дюма )))

Виктор Маркелов

Можно и поэкономнее расходовать бумагу - писать на обратных сторонах...

Графиня

чтобы жить в два раза дольше.

Надежда Трубицина

А за чем каждый раз, в этом есть необходимость или разов слишком много?

Тамара Бобровникова

Деткам в школу отдай макулатуру сейчас в школах застовляют приносить.

А*
Анастасия **

Сжигать ... что бы освещение было лучше при написании новой истории )

Maks Shevscenko

В туалете оставлять зато туалетную бумагу покупать не придется

Сергей Лакиза

сжигать и развеивать по ветру её пепел.и не коптиться её дымом

Де
Дерсу

Бедным отдавать, у них на туалетную бумагу даже не хватает...

Верунчик Смыслова

у нас в школе библиотекарь собирает, сдает и покупает книги

Майя Петрова

Сдавать - за копейки принимают. Деревья от гибели сбережёшь

Шамиль Якупов

сдавать и на полученные деньги покупать листы..чистые

Графиня

хоть один хороший ответ.

Черкес

Можно сдать в макулатуру или поменять на томик Ленина