Ви
Виктория

что вы сегодня ели на обед

Ответы
Алексей Ястребов

Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал башню,
Скушал дом
И кузницу с кузнецом.
А потом и говорит:
"У меня живот болит!"

Александр Rus/39

Тушёная капуста с мясом телёнка приготовленном на пару , Литовский хлеб с тмином , чай с лимоном и булочка с начинкой из мака в шоколадной глазури ... Вроде всё перечислил ))

Rumara76

спагетти с соусом из ачуг, капперсов и жгучим перцем.Кабачки на гриле под бальзамическим уксусом с петрушкой чесноком и оливковым маслом, и фруктовый салат.

Лилия

Большая порция салата( айсберг, редис, сельдерей, базилик, лимонный сок, масло оливковое),чай с шиповником. Нарезано утром, себестоимость копеечная

Надя *****

у меня суп куриный с домашней лапшой ,каша овсянка , и второй день пеку в микроволновке яблоки , очень вкусно

Надя *****

Я из Хакасии )))...это где Саяно- Шушенская ГЭС

Сергей Еремин

Прямо стало понятнее)))))) (

Надя *****

))) ну так ))) где Хакасия никто не знает , а скажешь про ГЭС вроде бы ориентируются где )))

Сергей Еремин

Ну чет слышал, там авария была вроде

Надя *****

там была трагедия очень жуткая

Ддд

вареную грудку с вареной свёклой, салат с огурцом, помидором и спаржей!... а щас жрать так охотааа 😄

Сергей Еремин

Ай ай ай !!!! сколько же можно?

Эд Aygevardiyan

о Ева ... если знали завидовали бы ... а главное вино из винограда сладкий и чуть горьковатый ...

Капитанская Дочка

салат "восхищение"...кортофельное пюре и азу из говядины...чай черный с 3мя ложечками сахара

Марина Маруся

такие вкусняшие вареники.....мммм....пальчики оближешь, собственного производства))

Ma
Malikhaibulin

суп из курицы, жаренную картошку, помидоры, , огурцы , оладьи..чай, мед, варенье...

Ви
Вильгельм

эээээ рис с котлетой закусывал яблоком и запивал холодным несладким чаем

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

картошку с тушенкой помидоры огурцы и медовое пирожное с чаем гринфилд

Николай

Блюдо называется "Бой дракона с тигром" Готовится из мяса коки и змеи!

Инна Сотникова

Грибной суп, салат из морской капусты с кукумарией, клюквенный морс

Юлия Мелехина

отворное мясо, спагети и вяленные помидоры, свежий огурец и перец

Ta
Tairovgazinyr

картошку с клиентами которую очень вкусно приготовила моя жена

Eugen Walter

У меня только завтрак прошел... Разница во времени знаете ли...

Сергей Семенов

Ем все , что приготовит супруга .Поверьте это здорово !!

Fe
Fevraleva69

обед отдала другу, потому что плотно позавтракала

Михайловна

огласить полный список, или самое вкусное ? 😄 😄 😄

Михайловна

КОНФЕТЫ,,, ШОКОЛОДНЫЕ ,,,,честно, не хотела есть, но... пришлось ...)))

Михайловна

агааа... и Ты так думаешь...?

Михайловна

а я думала с Тобой поделиться... а Ты не хочешь !...молодец! завидую ! 🙂

E,
Eва , Челябинск

а зачем у меня тортик,могу тоже с вами поделится

Михайловна

тортик?... неее, не хочу тортик... люблю конфетки )))