Владимир Герасимов

Всё чаще вижу рекламу: СКИДКИ до 100%!!! Вы за 100% скидку что-то приобрели? Сколько заплатили?😄

Ответы
..
...

100% ни разу не видел. Но часто попадаются скидки -10%, -20% и т.д. Для людей, не страдающих идиотизмом и слабоумием, такие скидки выглядят смешно, а маркетологи, такое придумывающие, имбецилами. Для нормальных людей скидка в -10% означает подорожание на 10%

Владимир Герасимов

Я тоже 100% лично не видел, но реклама такая встречается на ТВ.

..
...

ТВ уже лет 20 не смотрю. Наверное поэтому даже не слышал про такую дичь

Константин

Не отправляется пустой ответ, ответ из одного нуля, ответ из одной картинки, не сумевшей загрузиться. Вроде ещё ответ из одного урла не отправляется.

Niemand Против Войны

Чувак, у тебе в школе по математике двойки были? Слушай сюда: скидка в 10% – это тоже ДО 100. И никакого обмана. Хочеш сам обманываться – на здоровье.

Niemand Против Войны

Ишо раз: у тебе в школе по математике двойки были? С логикой не дружиш? 10 процентов – это тоже ДО ста. Верно? Так што никакого обмана. Желаеш сам обманываться? – ради бога, но не вини других.

Владимир Герасимов

😄 Ноль - тоже до 100. Как у Вас с математикой?

Niemand Против Войны

Тоже до ста. Молодец, начинаеш соображать. Только долго доходит.

Владимир Герасимов

Я понял, что вы любитель покупать БЕЗ скидок. Это Ваше право. Просто МНОГИЕ знают, что существуют наценки, о которых Вы не в курсе. Объяснять уже не буду. Соображаете плохо.Увы, похвалить не могу. Удачи.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, если ты в школе плоховато учился - ничего не поможет. Мозги заскорузли давно.

Na
Name

Человек понимающий логику русской сказки не может понять элементарный вид системы избавления от вчерашнего товара?🤣🤣🤣 ну-ну

Владимир Герасимов

Для кого-то вчерашний товар был недостижимой целью)) Есть только одна проблема: до 100% - это СКОЛЬКО процентов на самом деле))

Миннигель

Недавно дочь купила робот пылесос по скидке получилось 8 с чем-то, я боюсь, знаю потому что техника со скидкой отремонтированная

Владимир Герасимов

Не всегда. Скидывают и не на ходовой товар. Залежался.

Миннигель

Ну вот теперь буду знать спсб

Константин

Там наверняка что-то вроде "купи один товар, второй со скидкой 100%". Так что реально в среднем на товар оказывается меньше.

Наталья

Приобрела мороженое по акции,заплатила ,жти деньги мне вернулись на скидочную карту и потом я их потратила на продукты

Ильназ Ахтямов

я в сне подпрыгнул ив прыжке двумя ногами с размаху ударил в грудь чувака, он должен бы сдохнуть, но он был андроид.

Сысо Александр

это только в нашей стране придумали торгаши. почему? потому что нет закона о штрафах за недостоверную рекламу

Светлана Ахмедова

Была в Москве....в супермаркетах, где скидки на вещи до 80%....такой ширпотреб продают, что и бесплатно не возмешь

Владимир Герасимов

Вот какая! Даже за 80% отказалась! А люди без скидок ... покупали))

Светлана Ахмедова

Пусть....у меня со вкусом пока всё в порядке

Ina Jin D Rin

Главное здесь увидеть слово "до" - оно главное в этом предложении

Владимир Герасимов

Верно, но совесть в рекламе надо иметь. Ведь даже за 99% не продадут))

Slam Di

не 100%))) Яндекс колонку купил со скидкой 90% по Черной пятница . Оригинал цена 3980, забрал за 485

Владимир Герасимов

Фантастика! Бывают же честные предприниматели!

Slam Di

Сам в шоке)

Kolya

Мне много чего подарили, только в этом году уже подарили несколько подарков на Новый год!))

Валерьяныч

Написано же по русски, ДО 100%, а не сто процентов, а там гадай насколько скидка цифр много.

Валерий Сумский

Типа купите в магазине на 7000 руб и получите 100 процентную скидку на шампанское (300 руб)

Владимир Герасимов

Это вариант, если тебе это шампанское нужно.

Валерий Сумский

На новый год всем нужно. Но 7000 руб это много за раз

Федор

Знаете-пару раз да. По принципу-"третья вещь-даром". Условие-она самая дешёвая из трёх.

Геннадий Васильевич

Вранье это. Не видел таких скидок ни где, кто же будет продавать без прибыли?

Людмила Варивоцкая

У нас КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР идёт со скидкой.. Да. Покупаем вещи.. НО НЕ ПРОДУКТЫ

Tатьяна

500% накрутили 100% скинули а народ хапает и радуется что дёшево купил🤗🤭

Александр Захаров

Имеется виду, что без обмана, скидки есть, надо понимать русский язык.

Александр Захаров

И потом до 100% может быть и 5% скидки, а вот 105% быть не может.

Сергій

Это как я когда то видел отопительные котлы в одном магазине с кпд 107%

Владимир Герасимов

Наверно, купил, хоть и не нужен был))

Сергій

Не, но вопрос задал, куда произведённый котлом газ я должен закачивать)

Владимир Герасимов

Должны были предложить безразмерный газовый баллон!. Видимо, их не было. Все раскупили))

Сергій

Продавец туповат оказался))))