Lavli Lavli

Дорогие мужчины, а Вам нравятся женщины в очках?

Ответы
Александр Луньков

Мне нравятся красивые (на мой. естественно, взгляд) женщины. А уж в очках она или нет, это не важно. Хотя. должен признать, что удачно подобранные очки могут здорово подчеркнуть красоту глаз, форму лица, а темные еще и загадочности прибавляют))))

Lavli Lavli

да,согласна:-) я свои люблю в жизни они мне больше идут,чем тут на фото 🙂

Александр Луньков

На мой взгляд фотолюбителя со стажем, ракурс не очень удачный именно для фото в очках. Снимок спасает только Ваша красота.

Lavli Lavli

Это селфи и поверьте, это лучший снимок 😃 . Очки почему-то получаются огромными на фотах, в жизни совсем с не такие 🙂
Но,спасибо!

Карабас Барабас

конечно , их на много приятнее снимать, чем стринги. да и градус твоей привлекательности у подслеповатенькой резко возрастает, что не разглядела, то мозг услужливо дорисовал. а в мозгу то эталонный вариант идеального мужчины.

Lavli Lavli

думаю мне туда ехать не один день 😃

Карабас Барабас

так это же ближнее подмосковье

Карабас Барабас

мать моя в кедах!!!! как туда занесло столь прелестное создание?

Карабас Барабас

да блин, а нам отсюда совсем по другому рисовались наивные чукотские девочки, а оно вот как оказывается. брошу все , поеду осваивать просторы чукотии

Lavli Lavli

эээ, это как еще?!? Мы тут наоборот все красавицы и молодо выглядим 😃

Виктор Кованенко

если это единственное что есть на женщине, то даже очень))))...шутка....и в очках и без очков мне вообще женщины нравятся! 🌷

Андрюшка

сам иногда очки одеваю ничего осудительного в них не вижу да и оправ сейчас куча бывает наоборот украшают человека

Авраам Чулпанхаматов

Странная позиция... Женщина в очках, женщина в трусах, женщина неглиже... Привычнее - умная, глупая, совсем никакая...

Виктор Якимов

Я сам очкарик ,а многим женщинам очки очень подходят к тому-же так загадочно можно посмотреть поверх очков...

Мурат Аймагамбетов

Оля привет!! Оля плюй на всё и береги своё здоровье. Жди парня которому всё равно в очках ты или без них

Lavli Lavli

Да я не об это тут 😃 !!! Но спасибо)

Владимир Зотов

Да и в 33.....наверное решила для себя.....чем притягивать мужчину... Не факт - что ЭТО должны быть НЕ ОЧКИ !

Lavli Lavli

не знаю, смотрят но не подходят знакомится(

Владимир Зотов

Одна морковь...без любофф !!

Владимир Зотов

Ваша специальность..работа ?

Lavli Lavli

Заведующий швейной мастерской) я портная 🙂

Владимир Зотов

Не...надо перейти на пошив спец.одежды для...стрептизёров !

Владимир Зотов

И......сразу....САЧСТЯ !!!

Владимир Зотов

Ну...потом...много СЧАСТЯ !

Вя
Вячеслав

Я считаю главным признаком симпатии-это хорошие качества в человеке.В очках она или без это неважно.

Иваныч.

а что ? очки являются чем то противопоказанным, если человек по душе пусть хоть с биноклем ходит

Александр К

да, очень круто получается, когда на морозе дыхнешь на них и пальцем "Я тебя люблю" напишешь...

Если примерно зрение минус 8, то отлично.В твоих глазах без очков я буду супергероем!

Нупоучименяжить

В очках одна-без очков другая- а одел её очки третья )))) очень разнообразные женщины)

Владимир Зотов

ну если...не слетают....не мешают....не царапают и.. много "НЕ" ...Тада....какая РАЗНИЦА !!!

Сергей Громов

Господи, какая это мелочь... Не зацикливайтесь. Глаза все равно себя покажут)))))))

Виталий Калашников

Оля, если женщина нравится, то вся. Без исключения. Не разделяя на детали.))))))))

Виталий Калашников

Разве ответ может быть другим?

А Б

не от очков зависит привлекательность женщины... да, просто, не влияет никак...

Валерий Гусев

А причем очки??????.Сейчас большинство в очках.Это не критерий для женщин)))))

Lavli Lavli

Ктото выдвигает версия что это отталкивает... я хочу опровергнуть

Lavli Lavli

Валерий Гусев

Не верь им..Очки зачатую украшают

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а знаете что очки передают побольшая сексуальност некот.женщинам...

Александр Лебедев

Если это не линзы 3х сантиметров то нравиться. Глаза становятся больше.