Lаzy

Приходилось ли по настоящему оценивать значимость человека только после того, как навсегда его потеряли?

Ответы
No
Nora

У нас в коллективе умерла коллега, чуть за 40 лет. Не хватает ее голоса, когда поем, не хватает ее энергии, а при жизни эта энергия всех раздражала....

Le
Lee-Стричк@

Конечно, как и всем... даже не столько оценивать, сколько сожалеть, что не успели во-время сказать, как он был важен.

Елена Вселенская

НЕТ .КАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ТО , ЧЕГО У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО . НАМ НИКТО НЕ ПРИНАДЕЖИТ ТОЛЬКО МЫ САМИ СЕБЕ .

Lаzy

уж сами себе мы точно не принадлежим

Елена Вселенская

ВСЁ ПРИНАДЛЕЖИТ БОГУ . ВСЁ В ЕГО РУКАХ !

Lаzy

нет. Я ему точно не принадлежу...И если всё в его руках, то єти руки пропитані кровью по самое немогу.

Пчелка

Да,кое-что анализируешь и понимаешь,надо было поступить по другому. Незря,потерявши плачем.

Людмила Гробер

Прежде чем в душу кому то стремиться, подумайте, Вы то откроете свою, неизвестно кому?

Вера Шутько

Часто так получается, не успела сказать важные слова или что-то сделать

Людмила Буракова

Наоборот, оказывается, что переоценивла его значимость.

Татьяна

Нет, я ценила, кто был рядом.... В прошлой жизни...

Люба Проходова

нет ...по счастью...все было ясно при жизни

Раиса Козак

Да,что имеем не храним -потерявши плачем.

Наталья Телятникова

Что имем не храним,потерявши плачем.

Анна Алиева

а это всегда так..потерявши-плачем..

Katerina Kosarewa

да, после смерти первого супруга

Lаzy

мои соболезнования

Katerina Kosarewa

спасибо за сочувствие.Но время лечит, хотя не все. Я уже замуж вышла и счастлива в браке, но иногда мужа называю именем первого мужа- спасибо не обижается

Людмила

Только тогда и понимаешь, но........

Ел
Елена

Нет. Таких казусов не случалось.

Татьяна Qq

Раз потерялся..значит не нужно..

Ро
Розочка

да ... именно так после того...

А)
Алёна ))

Да, но мнение не изменилось!

Елена Арямова

Нет. До сих пор надоедает...

Ги
Гита

Не было таких потерь

Лев Полыковский

Душой верю. Но...

Ги
Гита

Тогда ищите)

Лев Полыковский

В мои-то годы.

Ги
Гита

А они то причём)

Лев Полыковский

Что искать?