~Глаза Цвета Ночи~

Блин ..я тут пару раз видела вопросы о людях, которые были в Спрашке и умерли ..А если я умру ..вы будете обо мне вспоминать ? Мне будет приятно умирать и знать ..что кто обо мне в Спрашке поплачет)))

Ответы
Dobriy

Зря... Впрочем... Отвечая на вопрос... Если ты коньки отбросишь, я не замечу. Прости!... А если и замечу, то только порадуюсь за тебя, что отмучилась...
И если что... 98% персонажей спрашки.... И всего тырнета... Да и всего мира... Отнесутся абсолютно так же...

Dobriy

А по сему... Живи реалом!! В реале хоть будет кому забрать тебя из морга... Прости еще раз!! Но это тоже честно!...

Дэн

Все кто был в Спрашке теперь умрут! Лет через 80) можно поплакать заранее.

~Глаза Цвета Ночи~

)это долго ..я заранее хочу)

Дэн

Заранее 😭 😭 😭 а то я тоже потом не смогу)

Дэн

Что Темноокая?)))

Дэн

Да я и сам под столом)) ладно, пойду попробую поспать. Спокойной ночи, надеюсь.

Eustace

а мне по-барабану... т.к. тока о Спрашке и вспоминать на одре

Максик Ласковый )

Вряд ли. Кому тепло даришь - тот и пострадает, поплачет.

Де
Дерсу

Ну да, спохватимся уж, что недостаточно уважали...)))

Де
Дерсу

А мы все тут бяки, каки и еще - виртуальные маньяки...)))

Вадим

С чего.бы это такой похоронный настрой?

Вадим

Разве что так...Хотя есть ,таки,штуки, которые лучше бы и не знать- спокойно нее спать будем

Вадим

Когда вставать,тогда и сра....утро.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

М-да, я раньше сдохну, не переживай.

Председатель Земного Шара

ооо если вы о смерти вы бесмертны

Председатель Земного Шара

как в песне не надо вспоминать

Людмила Миронычева

Конечно,милая девочка моя!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Нам тебя будет не хватать.

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо я это пои жизни увидела))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха.. свистни если что

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот видишь)

~Глаза Цвета Ночи~

Короче так и скажи..Мила ..я не хочу ..чтоб ты умирала ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну это еще бы)) не стоит так)

~Глаза Цвета Ночи~

Целую в хаотично- нейтральную щечку)

Neo Gint

nuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Neo Gint

davaj zavtra budesh umiratj ,ja epitafiju pridumaju,...,vooot,narod podtjanetsja..,a tak,nu ne po-delu "lozhitj lozhku na stol",

~Глаза Цвета Ночи~

Стоп ..я же это не контролирую))

Neo Gint

hi-hi,vernul k zhizni?

Neo Gint

a figli sobralasj "za ogradku?"

~Глаза Цвета Ночи~

Я не собралась ..предположила)

Слуга Государев

я буду

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха ..взял и наврал ..ну так можно ?))

Слуга Государев

я не вру все так и есть поэтому ты ни в коем случае не помирай мне без тебя будет оч плохо ))

Слуга Государев

ты только оч постарайся и обязательно береги себя не нервничай по пустякам и не болей)

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо )) я очень буду стараться ..хотя бы ради тебя))

Слуга Государев

Благодарю я очень рад 🌷))