Ге
Герман

В юные годы люди обычно строят планы на будущее. Спустя 30 и более лет у кого и насколько задуманное исполнилось?

Ответы
Артёмка

Какой-то глупый вопрос. У меня как 41 год назад всё время каждый сезон вырастала картошка на огороде, так по сей день и вырастает. И от кол-ва прожитых лет это не зависит.

Ге
Герман

Если планы на будущее связаны с картошкой, вопрос, действительно, глупый).

Наталья Михайловна

Дааа были планы, отучиться, сделать карьеру, купить квартиру машину, родить 3х детей. Пока делала первые 4 пункта- бац и мне уже 38...

Елена Иванова

Яхту и бриллианты нужно покупать пока не исполнилось 40 лет. Потом все деньги уходят на рассаду и саженцы... 3 Оценили 3 человека

Ге
Герман

)

Коротеев Евгений

Адам Смитт говорил, что человек должен разделить жизнь на три этапа. Наука, экономика и политика. И порядок лучше не путать.

Иван Иванович

С юности строил планы одни, но получилось далеко не по плану, что строил. И как хорошо,что так.. Хотя радует, что остался жив.

Cветлана

Я только мечтала стать учительницей и мамой, учительницей не стала, не поступила и очень рада сейчас. Мамой стала.

Endarkenment

до сих пор не придумала что задумывать😱
исполнилось предзнаменование моей мамочки -так дурой и помрЁшь)

Lliry Hess.

Это лучший вариант.

Миннигель

Все в этой жизни состоялось, есть хлеб насущный, крыша над головой, дети, внуки... спасибо всевышнему🙏🏻

Вера Гудкова

Маленькие были зарплаты, но платили во время.

Миннигель

Я как то встретила сотрудницу с завода в 90-е, спросила сколько з/п-сказала: а это был мой дневной заработок и поэтому не жалею, я работала технологом на заводе, ответственность большая а з/п пшик

Вера Гудкова

Это так.

Миннигель

Да

Галина

Кому то и удалось при таком развале устроится в этой жизни но ..не берусь судить и болтать на эту тему .

Иехидна 🍄

Конечно!!!
Я вновь защищаю родину...)))
Только в детстве пулемёт был легче и БК не так отягтшало плечи)))

Виталий Вилисов

по крайней мере все опробовал из того, о чем раньше мечтал, и пришел к выводу, что то было иллюзией)))

В Лад

Никогда не строил планы, вседа шёл по направлению качеств и интереса, дающих ощущение, что жив.

Зеро Диклониусум

Когда-то я задумал быть одиноким и полностью это реализовал. Передумать не помогло

Владимир Забродин

я уже не помню то что вчера было а ты хочешь что бы я помнил что было десяти лет тому

Роман

Не строю планы, ни когда, ставлю цель и иду к ней. И не важно сколько времени займет.

V/
V/S/G/

По примерам к 40 лишь у пяти процентов и то где то рядом...Жизнь она ведь как река

Николай Мардвинцев

я рожден при СССР. Никаких планов и в помине не было.Работа,дом,отпуск ...

Ин
Инна

В основном, исполнилось. Конечно, не точь-в точь, но так даже интереснее)

Николай Костров

Пацаном, хотелось побывать на Рок Концертах, после 2000 - ых, получилось...

Алевтина Немерова

У меня исполнилось все гораздо лучше и интереснее, чем я мечтала.... 😊

Ге
Герман

🌹