Алексей Еськин

бензин прдорожал на 30% но как нам вещает телевизор стабилизировался.При путине главное стабильность

Ответы
Ко
Кончита

Глупо имя стебать Будь хозяином,)) Ставь свои цены))

Алексей Еськин

обьясняю все деньги путин опять забрал себе

Ко
Кончита

)) Ну ну)) зачем ему? Для страны наверное забрал Олигархов щиплет)

Алексей Еськин

да он самый жадный олигарх ему все олишархам крохи народу ничего.Сами олигархи жалуются обдирает их

Ко
Кончита

Мутная история)) Где инфу надыбал? Патриет))

Алексей Еськин

в инете где ж еще ,там меого кто на него жалуется из алигархов кого он обделил

Ко
Кончита

Мм )) Не лажу а лежу)))

Алексей Еськин

это уж как вам больше нравится вы же женщина