Красатуй Клубничный

Соскучились по лету и морю? ... Поставьте вентилятор за кипящим чайником, направьте струю воздуха на себя и закройте глаза. А вопли жены или тёщи сойдут за крики чаек.

Ответы
Светлана Панаева

Круто нужно мужу предложить пусть попробует а я тем временем пока он наслождается криками чаек сковородкой по бошке ну типо солнечный удар )))

Ольга Новгородова

Если при этом раскладе жена и теща вопят, глаза закрывать не рекомендую, тем более, чайник рядом, а Вы, по-видимому в трусах

Татьяна Кулешова

ты мой сладкий! и картиночку вернул прежнюю... у меня тёщи нет, как быть? кто чайкой будет?

Откорней Докончиков

с таким подходом я удивлен, что у вас есть жена, а не резиновая женщина

Саша Дробкова

Я сама жена и теща. За что сойдут мои вопли перед кипящим чайником?

Ольга Тропина

Даже представить страшно такую картину... Лучше дальше скучать...

Captain Gray

Это не море, а баня! Вопли жены и тёщи не похожи на визги тёлок!

Tamara Vlad......@

класс, а пожалуйста одолжите мне вашу жену с тещей

Тамара Шинкарева

Нет, лучше поехать на море хотя бы на недельку

Наталия Каргополова

предпочитаю мирное сосуществование с семьей.

Виталий Сарайкин-Козырев

классный совет... я обязательно васпользуюсь!

Олег Фененко

Не, это не Жванецкий. Но что-то в этом есть.

Катя Григорьева

классная шутка , вы прирожденный юморист

Татьяна Садыкова

я не была на море, как я могу соскучиться

Та
Татьяна

)))))))....но у меня нет ни жены..ни тещи..))))

Олег Афонин

Я в декабре был на каспие летом лучше

Елена Осипова

Интересно а кто у меня должен вопить

Людмила Власова

молодец. и часто ты так делаешь?

Татьяна Артамонова

🙂 класс! А способ проверенный?!

Светлана Арефьева

Видно жена и теща то, что надо