Альтер Эго

Если вам надо дома поговорить по телефону, чтобы вас никто не слышал, где вы это делаете? Я смотрю, в фильмах герои идут в ванную, включают воду и думают, что спрятались...

Ответы
Ол
Ольга

А вообще зачем прятаться??? Ведите себя естественно и вопросов и подозрений не возникнет...

Елена🇷🇺

Секретов нет, но если что ,есть кухня, скажу что-бы туда не заходили😁😁😁

Екатерина

Ну можно просто в другую комнату пойти и поговорить

Альтер Эго

Однако звуки из ванной комнаты слышны лучше, чем из всех остальных комнат..

Екатерина

Ну да, просто ещё многое от планировки зависит.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Говорю громко, чтобы мне сказали выйти на улицу)))

Галина

МНЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ И НЕ ПРЯЧУСЬ НИ КОГДА .

Раиса Бобкова

Если я не одна, говорю, что перезвоню...

Альтер Эго

Правильно

Св
Светлана

А что-то ситуации такой не было..

Volika Paraska

А вы ,как это делаете?

Volika Paraska

Сочувствую..

Альтер Эго

Кому

Volika Paraska

Ну,вашей подруге..

Альтер Эго

Ей нужно завидовать, а не...

Volika Paraska

Да,ладно..раз вам кто-то звонит,и вы вынуджны от нее прятаться,то какая уж тут зависть?

Пани Малгожата

А на самом деле?

Альтер Эго

На самом деле, звуки из ванной комнаты слышны лучше, чем из всех остальных комнат..

Пани Малгожата

Понятно, я дома криминальных разговоров не веду

Альтер Эго

Понятно

Вадим Анисимов

иду на работу

Олег Огородник

Чушь