Владимир Веденеев

Как заставить мужа быстро вернуться с гулянки?

Ответы
Дмитрий Камский

я думаю, как например меня было вернуть с гулянки тем более быстро... сложно быстро, медленно вероятнее. Позвонить и сказать, что тебе плохо, тошнит сильно или еще что наврать

Николай Морозов

Это личное. Л П, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Л П

Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!". И после этого сразу выключаем телефон.. Радуга не для чего-то, а потому что..

Николай Морозов

Л П, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать правильный ответ от самого Бога?

Л П

вы просто меня пугаете, или отождествляете себя с Богом?

Николай Морозов

Не пугайтесь, живите спокойно. Л П, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Л П, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Se
Seb-S

Позвоните и скажите: - Дорогой у нас протекает кран, но служба "Муж на час" обещала прислать мастера даже в 2 часа ночи.

Se
Seb-S

А можно просто отправить смс мужу с текстом -"Милый, муж в загуле, Я одна"

Великий Инквизитор

Сказать ему что ты на этот вечер приготовила очень приятный сюрприз и очень ждешь чтобы порадовать его.

Настя Кулакова

Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!"
И после этого быстро выключаем телефон 😄

Fucking Good

скажи что его дома ждет сюрприз)) какой сюрприз тебе решать)или скажи что сама уйдешь вразгул )

Анатолий Кузнецов

Сказать дом горит чревато последствиями. Может перед уходом слабительного дать?

Л П

Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!". И после этого сразу выключаем телефон..

Анатолий Кузнецов

+ 5 баллов от меня

Л П

пасибки

S.
Svetlana .

пишите мужу смску: "Мой козел свалил на гулянку. Жду, милый " и выключаем телефон...

Кот Макси

Подсыпать в карманы молотого перца. Прикол с телефоном не со всеми реален... :)Р

Ан
Андрей

...ничего не могу сказать, на меня пока еще никакие методы не действовали))) 🌹

Инга Раймир

Предварительно надеть ошейник и поводок, а потом дать команду " ко мне!"

Татьяна Владимировна

напиши ему смс-приходи до меня,моего дома нет.и сразу выключи телефон:)

Лейла Вещугина

позвонить и сказать что какой то придурок разбил лобовое его машины...

Инна Инна

Сказать,что я сегодня приду домой поздно,пьяная и не одна...

Владимир Киреенко

ПУСТЬ-ПОГУЛЯЕТ...А ВЫ-ЗАЙМИТЕСЬ...УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ-ПРОСЬБЫ...

Наталья Грудина

сказать ему то вы беременна!! хороши муж сразу прибежит

Людмила Мила

хороший муж на гулянку,от беременной не пойдет...

Александр

прислать фотку или видио как тебя ...несколько чёрных...

Рина Желанная

Никак.Нагуляется придёт.Хотя...смотря какая гулянка...

Валера Шевченко

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ...Я НЕ ЖЕНАТ И ДОМОСЕД....МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО...

Степан Удилов

Нужно гулять вместе, других вариантов наверное нет!!!