Наталья Тимошик

чем отличаются мужские ноги от женских

−2
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Отвечаю шире. У вас ноги пахнут козлятиной, от писюнька и мерзких яичек пахнет дохлыми мышами. А мы пахнем фиалками и розами. Вот и весь мне вам сказ! А еще у вас .овно пахнет противно и мерзко! Откуда вы такие взялись неряхи! И еще вы писаете мимо унитаза! Мерзкие животные.

Жуг

Вот же вам не повезло с мужчинами🤣

Денис

🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Строением и формой. Идеальная женская фигура состоит из пяти частей где три части относятся к ногам, а две ко всему остальному, у мужчин всё наоборот...Каждый художник это знает.)))))))))

Светлана Волостнова

Только размерами стопы, наличием или отсутствием подкожного жира и рельефностью мыщц. Второе , правда, в наше время не отличимо.Эти пузатые мужики и ножки имеют , схожие с женскими!

Александр Кобцев

междумушскихадниитежеяйцаамеждуженскихфсигдаразные

Светлана Волостнова

Ну ты и развратник! 😜

Здравствуй, Это Я!

Наверное тем, что мужчины на женские ножки заглядываются, а женщины на мужские - нет. А кривизна, волосатость, размер ноги бывает одинаковым и у мужчин, и у женщин)

Лариса

Из разных задниц растут.Более ухоженные у женщин,не у всех,конечно,как и у мужчин.Да и эпиляцию делают далеко не все женщины,но чаще,чем мужчины)))

Не Добрый И Души Нет

понял . у женщин волосатей

Лариса

Я бы так не сказала.Просто мужики колготки не носят...Вот и не видно вашей шерстистости..

Не Добрый И Души Нет

так бреют женщины чаще . вот и вывод

Лариса

Да,ужжж...

Ирина Ирина

Смотря чьи...Бывает у мужчины ноги красивее женских...Например у Галкина красивее чем у Пугачевой. .Хотя она гордится своими ногами..

Жуг

Вы сравнивали?

Ирина Ирина

Да сравнивала..Поэтому и говорю

Жуг

А для чего сравнивали?

Ирина Ирина

Понравились ноги Галкина .красивой формы , а что?

Жуг

Это и хотел услышать

Саша Иванов

- Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной?
- Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го. Вот между ногами и разница...

Ал
Александра

отсутствием магических свойств, от женских ног мужчины регулярно теряют голову, а вот женщины от мужских - нет)))

Татьяна Краснюк(Комарова)

Женские ноги почему-то сводят с ума мужчин! Мужские ноги крепче стоят на земле , а женские -порхают.

Sonik In The Фингерс

Почему родители не могут мне позволит о общался с людми ? Почему всегда заставляют притворятся?!

Br
Bro

Это как-то связано с ногами...???

Br
Bro

Я понял...! Вам не хватает общения через туловище...! 😉

Sonik In The Фингерс

Кто тебя, милашку мордой, изменил? Глаза извазюкал в компьютере

Светлана Спицина

Женщины умнее мужчин,потому что ни одной не придёт в голову сойти с ума,при виде мужских ног

Жуг

Запиши ,а то забудешь)

Жуг

Память хорошая значит

Светлана Спицина

Не жалуюсь)Я тебя, Жуг, точно запомню!)😉

Жуг

Ну так я один такой. Какой френч только)

Жуг

🤝

Наталья Попова

Вся разница между ногами. А так -одинаковые. В меру кривые, волосатые и те и другие.

Br
Bro

Какая разница между мужскими и женскими ногами?
— Между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими — все время разные!

Альонушка

Категорическим отсутствием эпиляции.) Хотя есть конечно, незавидные исключения.))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Между мужскими и женскими ногами нет разницы. Разница между ними.....)

Анна Батурина

даже не знаю. Есть и у мужчин такие ноги,что некоторые женщины могут позавидовать.

☼В
☼ Василиса

женские ...утонченно-бесконечные, изящные, стройные; мужские ...кривые))))))))))))

Александр Кобцев

Июнька

Женские ноги чаще ходят на каблуках) а мужские не знают что такое педикюр)

Июнька

Обида-негатив и загон в депрессуху. Вот тагда действительно беда.

Жуг

А ты знаешь что это такое?

Июнька

Когда я попала под сокращение в Сбере, была обида. Ничего делать не хотелось. Болото. Если бы не взяла себя в руки, то ничего бы сейчас хорошего не было.

Жуг

Да. Если затянуло бы то хана

Жуг

Хорошо

Гражданин Мира

Женские ножки плавно "перетекают" в попку, а мужские просто растут из жопы

Николай Богомазов

Попробуй бросить на колени сидящей женщине яблоко и мужчине и узнаешь.

Виктор Шаламов

В мужской сапог входит полмешка овса. А в женский - два стакана семечек.

**доступ К Сердцу Закрыт**

женские гладенькие, красивенькие, ухоженные а ваши волосатая лапища)))

Александр Кобцев