Ник 137

А правда, что Кличко такой смелый, потому,что у него брат-боксер ?

Ответы
Алмас Турсунканов

Вот за что и люблю нас - русских! в наших любых вопросах и ответы сразу содержатся!))) Так что евреев всегда переплёвываем!)))

Ляззат Билалова

нет... думаю что он такой смелый , потому что его брат боксер.. он и сам за себя может постоять

Ан
Анастасия

конечно, он и один интервью иногда боится дать) страшно без брата, а то вдруг изобьют...)))\

Наталья Ермакова

Да вроде они оба нехилые боксеры, мастера спорта международники, если что.

Алена Горбач

Нет, не правда!!!!!!! Не надо быть боксером, чтобы быть смелым!

Wolf Werwolf

Нет он просто боится что брат ему напинает в случае чего...

Мария Говорова

а кто сказал, что он такой смелый - он такой умелый...

Гульмира Альменова

не потому что у него брат боксер они обе боксеры)))

Та
Татьяна

а в чём проявляется его смелость?

Ирина Попова

Он и сам хорош!При чем тут брат?

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

я тоже смелая у меня два брата

Валентина Петрухненко

конечно, но он еще и умный...

Оля Филиппова

Задай этот вопрос Кличко.

Дарья Синельник

незнаю, а сам как думаешь?

Танюшка

ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ............

Tata

еще и папа начальник...

Ка
Кать.

незнаю)