Анчугов Константин

Почему в Сибири две зимы! Зелёная и белая? Где же есть лето?

Ответы
Рузила Сафарова

На юге. А на севере еще бывает: летом - сплошные дни, а зимой - постоянная ночь, называются- белые ночи и "черные дни"(((

Виталий Радыгин

ну, это для негров.....для нас нормально, мы же различаем и теплую-холодную зиму или лето...

Тамара Владимировна

в сибире она бывает только на протяжении какой то недели, так что сложно сказать.....

Тамара Владимировна

Лена Я

зеленой бывает тоска а белой зависть, наверное из за того что нет других цветов 😄

Александр Третьяков

а лето-это то что мы называем год....времен всего три: осень зима и весна

Та
Татьяна

между зеленной и белой...есть только миг...именно он называется--Лето.)))

Andre

так же как на урале: зимой фуфайка застегнута а летом растегнута 😄

Александр Rus/39

У нас 2 осени и 2 весны (( нормального лета и зимы почти не бывает ))

Люб Любавишна Любава

Кто такое сказал? А может еще и белые медведи ходят по городу?

Светлана Манько

я в Сибири ни разу не была. Мне трудно судить о сибирской зиме

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

А Вы приезжайте на Урал! у нас бывает несколько летних дней!

Алекс Петров

Надо больше пить, тогда будет белая и горячая-чем не лето...

Devil Cat

а почему у человека две ноги и один зад? где же пять ушей?

Валентина Кузляева

Белая у нас в июне когда топалинный пух летит!!

Валерий Vvv

а это у Сибирян надо спросить куда дели лето

Shoot- Nick

где-то посередке... и длится несколько часов

Леонид Хлыбов

А мы иногда в этот день на работе бываем : =)))

Розалия Давидова

А у нас вот нет зимы...и где справедливость7