Соня Костюшкина.

В течении семейной жизни не возникает ли у вас вопрос: "А того ли я человека выбрал?" Если возникает, то как вы на него отвечаете?

Ответы
Evgeny Кузьмин

4 мая 2017 года на сцене Зала органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской состоялся Отчетный концерт детской музыкальной школы № 2 города Сочи «Кубань – ты моя Родина». По приглашению директора ДМШ №2, Заслуженного работника культуры Кубани Владимира Лесняка, на концерте присутствовал генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин...

Надежда Купанова

Не возникает. Такие аопросы возникают у тех, кто сомневается, а значит любит не достаточно сильно... Такие вопросы надо задавать себе ПЕРЕД серьезным шагом совместной жизни, а не потом...потом уже только разводиться тогда))) никогда и никто не может быть лучше действительно ТВОЕЙ половинки..иначе это не твоя половинка;)

Елена Тарасова

смотрю по сторонам и вижу других идиотов в пять раз хуже

Света Барабаш (Гарбуз)

Когда уже дети ,то есть сомнения и решения.)

Павел Шило

Правительство знает с кем нас стыковать.

Кытыра Кытырова

будем трудиться над тем, что имеем.

Юли Я

Отвечаю , хорошо что не другого

Котик - Наркотик )))

Уже всё -отвозникался 😃

Елена Филоненко(Кучер)

Того, Спасибо, Господи!

Ризагуль Аранбекова

Возникает, ответ-того!