<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь растёт поколение, которое вообще не знает про цифры в сыре! Как им страну оставить?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Бытие определяет сознание.Люди по природе очень умны и образованны..И только соответствующая работа и труд делает их спецами.Воспитать специалиста без необходимости очень сложно..Пока человек без определённой ответственности ,то он создание которому ничего нельзя доверить.Вот и получается что надо уметь доверять и обучать практике..смена деятельности этого требует..Без обучения ни образование ни ум нельзя использовать для дела.

Викуля

Как хорошо сказано 🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но есть такое понятие, как саморазвитие.

Викуля

А есть ещё много понятий( дисциплина, любознательность итд.) Есть люди образованные и воспитанные, а есть просто с образованием...

Га
Галина

так и оставить...жизнь не стоит на месте...и не одно поколение растет и будет расти без СССР, в котором были эти буковки на сыре и много еще чего было, были другие ценности.....но пока живо то поколение,которое жило при социализме, с его ценностями, все не так страшно, нами воспитываются дети и уже внуки....нет буковок на сыре, а вместо них интернет и мобильная связь и уже нам придется с этим жить, всегда...😷

Crazy Snowman

Уже более чем выросло поколение - "поколение эрзац" - которое и цифр в сыре не видало, и в вине настоящем ничего не смыслит, и понятия не имеет, что такое простокваша. Зато понтов вагон и маленькая тележка. И само производит эрзац для таких же, как они сами ушлёпков. Я уже твёрдо решил, что напишу книгу "Империя корових лепёх". А пока то, что написано дуэтом Иваси

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Расскажите новому поколению про сыр с цифрами и ещё много о чём расскажите.😊 Поделитесь своими знаниями с молодыми, подростками, детьми. С ними нужно разговаривать и заинтересовывать. И тогда страх за будущее пропадет😊

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У моей дочери есть уже своя позиция и знания об истории Родины (настоящей, не переписанной). Она понимает что сейчас происходит в мире. И ей всего 16 лет. Она патриот своей Родины. Мы всё обсуждаем.

Ол
Олег

ой, братан, не ссы... есть кому оставить... они чёткие... пусть и другие немного...я лично видел, как мой пиндоса чехвостил... я английский херово знаю, но там было капец как достойно!!! присел американец! )))

Суссанна

Внук учится во втором классе, послали на олимпиаду по математике, он вышел через 20 мин . и маме позвонил, сказал, что не было ни задач, ни примеров.Задания одни какие то глупые и он ушел.☺️

Майя Бирюкова

Реально))))) Они едят этот жёлтый пластилин без цифр. Они не знают как выглядит натуральный сыр. Специально принесла брынзу... есть не стали. Не нравится, что она белого цвета.

Лёля

Какие цифры... сегодня попросила придумать слово со слогом "ух", подсказала. что это домашняя птица. так мне ответили. что это попугай, а петух в доме не живёт.🤦‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В обратном порядке ...

Эльвира Мандрыка

Цифры в сыре это не самое важное , ...важно чтоб они росли исполнительными, доброжелательными,культурными, умели с умом отдыхать и работать.

Евгений Во-Ин

поколение ЕГЭ, на самом деле я не пониамаю сего так "дрочат" на советскую школу - блять нахер мне было знать строение дождеаого червя ?

Сергей Л.

Та вообще, работать и учится не хотят, родителям не помогают, а денег им дай и побольше, а то они сразу будут голосовать за америку!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

я если буду голосовать за американцев, то только за индейцев, хорошие они ребята и нам ничего плохого не совершили

Сергей Л.

Я то же так!!

Екатерина

Почему не знает?!! Есть еще сыры, где можно найти циферку!! Недавно покупала и мне попалась 7-ка!🙂

Екатерина

При желании можно научиться делать всё!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несомненно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От каждого по способностям - каждому по труду

Екатерина

Это было раньше так..а сейчас не всегда!😗

Сергей Суслов

Я тоже нихрена не понял. Ты ахуел? Сыр с дырками. Иногда с плесенью. Ещё в мышеловке( бесплатно)

L S D

Какой толк от ваших знаний о цифрах в сыре? Вы ж просрали страну в которой был такой сыр 🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас очень большой ассортимент сыров и колбас тоже, да и всего остального, хоть #опой жри.

L S D

Ну вот и не переживайте за молодёжь) найдете что поесть)

Елена

Зато знают издевательства над людьми и животными. Таким точно нельзя оставлять страну.

Кот Кот

Боюсь что уже выросло и что на сыре воск который можно съесть они тож наверно Незнают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них уже парафин

Кот Кот

Воск это сила 💪🧀

Ирина***

Понимаете, даже если мы положим цифры в сыр обратно, поколение новое это не спасёт))

Александр Захаров

Ты не знаешь что такое Безобманство, а тебе страну доверили, вот ты все и профукал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично мне её никто не доверял

Александр Захаров

Образно, читай Эзопа без перевода

维克多

Такие пластмассовые, синие или чёрные? А вы вообще о чём? никогда не видел!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно о них, но они даже не пластмассовые, а биопродукт

维克多

🤔 Всегда казалось, что они из пластика.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На самом деле цифра не пластмассовая, она сделана из казеина. Это вещество представляет собой сложный белок, который также изготовлен из молока. Казеин также применяется в производстве казеинового клея и других схожих с пластмассой материалов. А еще раньше, цифры делали из металла.

维克多

Что такое казеин, я знаю, я же химию ещё в советской школе учил.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже тройка была, а с этим баллом у нашей химички в ВУЗы без экзаменов поступали, когда узнавали её фамилию

Семён

Менять нужно систему образования и уже давно нужно было это сделать ... !!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не менять, а оставить предыдущую версию

Семён

Всё правильно ... я это и имел в виду