Лора Герасимова

А вы мигаете фарами, что бы вам уступили дорогу?

Ответы · страница 2
Олег Лощинин

Крайне редко, если только умничка не ползет 50 км.ч по автостраде в левом ряду

Лора Герасимова

У меня многие соседи по парковке на метро пересели а я че то никак себя не заставлю да и по работе часто машина необходима

Олег Лощинин

В Питере тоже шопа уже, только на выходные езжу за рулем. В метро ездил сначала к 9 на работу, потом перенес стал ездить к 10. Те кто ездит к 9, такое ощущение не знает что есть мыло, горячая вода, что чихать надо в платок... Дышат хрен пойми чем. Деревня блин.

Лора Герасимова

Вот это и останавливает при передвижении общественным транспортом..... автобус троллейбус куда ни шло а метро опа та еще

Олег Лощинин

у Вас да. В Питере поток не такой, так что и вагоны почище.

Лора Герасимова

Получаю колоссальное удовольствие когда приезжаю в Волоколамск...(рядом дача) городок маленький все едут чинно и не торопясь Гаишники сама вежливость... как в другой стране

Enigmatic Light

неа,.. если человек нормальный он и так уступит, а если нет, то толку мигать?

Enigmatic Light

Ага, тоесть довел потихоньку до ручки а там уж этой самой ручкой...

Лора Герасимова

....и нежным взглядом отправляем туда, куда он и не мечтал

Enigmatic Light

И дать еще палочки барабанные, чтобы возглавить колонну идущих на х... Ну как то так

Лора Герасимова

Хих))И ни шагу в сторону от намеченной цели)

Enigmatic Light

:)) все, я спать, завтра вставать рано. :)) спокойной ночи :))

Назар

Я разговариваю с ними.... "Ну уступи, земляк"... надеясь что они меня услышат

Лора Герасимова

Похоже все водители говорят за рулем)))))

Назар

Да. Это привычка. Не держать все в себе. 🙂

Серега Иванов

да,разными цветами-то красеньким,то синеньким и вою при этом протяжно!

Лора Герасимова

И ни минуты покоя)))) самому себе любимому)

Серега Иванов

всё о России думаю!и об этом...как его....О! народе!

Лора Герасимова

)))) Тяжела ты шапка Маномаха)))))

Лора Герасимова

Главное, чтоб с трона не спихнули)

Серега Иванов

мы для этого ремни безопастности придумали и поручни

Че

да, если правая полоса свободна и скорость машины впереди как у улитки

Лора Герасимова

Единственный обоснованный ответ)

Че

))) но зачастую, проще просто обогнать таких, пусть и не совсем по правилам..

Лора Герасимова

Согласна, таким мигай не мигай все равно упрямо будут ехать в левом.... Будем считать, что мы просто перестроились в правый ряд не нарушая)))))

Че

😉

Александр Болабенков

Нет это бред я мигаю только тогда когда встречный транспорт слепит)))

Лора Герасимова

Не я уже иномарками избалована)))

Александр Болабенков

Все вы такие Северные олени))))) эх молодеж))

Лора Герасимова

)))) Сказал мужчина много моложе меня))))

Александр Болабенков

Нет а если правда ,то В "Волге" дама должна обитать на Заднем сидении)))Впереди делать не хрен))

Лора Герасимова

Дальше последует фраза, что женщин вообще к рулю допускать нельзя? Или все таки можно?))))

Спроси-Отвечу

Случается,хотя у нас принято и так уступать,если сам не торопишься....

Лора Герасимова

Молодцы, у нас если не торопишься то только правый ряд,...... но ведь бывают и однопоски

Спроси-Отвечу

Для того чтобы разъехаться нужно просто иметь желание))))

Сергей Кудряшов

Смотря на чем ехать,на Оке хоть обморгайся, а на s-ке и моргать не надо

Лора Герасимова

А если у Оки под капотом огого???

Сергей Кудряшов

Капот Оки не может вместить оггого

Иг
Игорь

да, иногда приходится, когда спешу, а кто-то занимает левый ряд...))

Ирина Валиуллина

Я мигаю фарами, чтоб поблагодарить. Или предупредить о гайцах )

V*
Valik ***

редко чаще мигаю если я сам пропускаю или если менты на трассе

V*
Valik ***

возможно но невсегда получается

Лора Герасимова

Получится какие ваши годы)

Лора Герасимова

Главное двигаться в правильном направлении не только на дороге

V*
Valik ***

стараюсь но все как то зависло.как то однотипно работа дом и наоборот

Лора Герасимова

А ты как хотел? что бы все и сразу.... так не бывает, когда все делаешь сам

Михаил Минов

конечно , особенно на трассе когда идёшь на большой скорости))

Лора Герасимова

Когда есть возможность. трасса свободная и хорошая притоплю. а так в потоке

Михаил Минов

в городе не любишь лихачить ?

Лора Герасимова

Нет камеры везде... себе дороже

Михаил Минов

в нашем городе , славо бугу нету этого добра )))

Лора Герасимова

Токо дядя чужой работает на себя , а я на свою семью... разницу улавливаете)

Евгений Иванович

еще и сигналю, бывает на встречку выскакиваю, если оч. спешу))))

Евгений Иванович

Ну... это я пару раз так делал, прост, 1 в аэропорт опаздывал, когда жена друга дома что-то забыла, а второй раз..... неважно)))

Ардак Саханов

Мы мигаем, что бы предупредить встречного что у них на пути ДП

Aлексей Schewzenko

нет, меня мой инструктор учил в Городе "рабатать", а не "хуеть".

Рокер Де Театрал

Осмотрел себя сейчас. Не подскажете, где на себе искать фары?

Лора Герасимова

Ну хоть на байк сядь может там найдешь)))

Лора Герасимова

А в авто садиться не пробовал? там тоже фары наблюдаются)

Рокер Де Театрал

Вы знаете, пробовал. Но не на место водителя, мадам.

Сергей Иванов

Нет....моргаю фарами когда хочу пропустить встречной авто....

Сергей Балин

Нет!Я пользуюсь кряколкой как у полиции и тогда уступают!

Лора Герасимова

))) у меня тоже годок стоит"красивый" аж машины подпрыгивают))))

Артём Могильников

нет потому что у вас впереди возможный штраф намечается

Лора Герасимова

А сами с какой скоростью двигаетесь?

Лора Герасимова

Ну про зиму сейчас не будем .. а летом при хорошей дороге и погоде

Артём Могильников

очень быстро ведь на двух колёсах тихо скучно )

Лора Герасимова

Спорт?? А марка? Не вы мотоциклисты сумасшедшие,,,, но когда по трассе с поворотами мчитесь прям залюбуешься

Лора Герасимова

На внедорожничке мотоциклетном гоняешь)))

Алексей Палкин

Насколько я знаю фарами моргают тогда,когда пропускают

Лора Герасимова

Не всегда, на трасее в спину дальним светом чтоб ушел вправо