Лора Герасимова

А вы мигаете фарами, что бы вам уступили дорогу?

Ответы · страница 5
Шарани Абуев

Да))а иногда приходится в наглую лезть ))

Шарани Абуев

что же поделаешь приходится )) ведь порою и не уступают вот и нахожу выход

Лора Герасимова

Бывают иногда ситуации, когда приходится двигаться напористо, но очень редко.. в основном всегда уступают

Шарани Абуев

Ну девушкам я тоже всегда уступаю )

Лора Герасимова

Иногда уступишь и сто раз пожалеешь, особенно при езде в городе...

David Kheltuplishvili

Нет, сигналю и кричу "волшебные" слова 🙂

Лора Герасимова

Ставьте громкую связь или кричите в мегафон))))))

Dmitry

конечно, подумают что ..удак не поморгал

Лора Герасимова

)))Оригинальная трактовка)))

Vyacheslav Maltsev

Поворотниками, если надо перестроиться

Павел Сергеевич .

иногда, но очень редко. чаще маневрирую

Павел Сергеевич .

важно уметь оценивать окружающаю действительность и собственные возможности

Лора Герасимова

Я бы добавила предвидеть ситуацию, по крайней мере меня так учили на курсах экстремального вождения

Павел Сергеевич .

прогнозирование дорожной ситуации является основопологающим на курсах контраварийной подготовки в городских условиях. Экстремальное вождение, это совершенно другие методики и условия

Лора Герасимова

Не буду спорить но мой первый урок начался именно с этой фразы)

Павел Сергеевич .

Такт тут и спорить не с чем. Основа, она и есть

Евгений Ваничек

фарами не мигаю , а девушкам подмигиваю

Лора Герасимова

И как девушки отвечают на знаки внимания?

Евгений Ваничек

нормально ,,,,,, но все таки ищу единственную

Лора Герасимова

Найдется.. главное вовремя мигнуть

Анна Классная

как куплю бибизику, поделюсь действом;)

Лора Герасимова

Удачной покупки!!))Телефонируйте)

Shtromllc

Нет, здесь за это штраф можно получить,

Лора Герасимова

Ой не знаю чем это вообще закончится

Shtromllc

Все будет в порядке, не очень скоро но будет. Им прийдется смирится с Новороссией и ее существованием. Выбора нет

Лора Герасимова

Дай то бог...... спасибо тебе за общение очень приятное у на уже 2 часа ночи пошла спать

Shtromllc

Давай спокойной тебе ночки, снов добрых. Я здесь не всегда , если что пиши на shtromllc@gmail.com. Сергей

Лора Герасимова

Все .. скинула себе в почту... я здесь тоже редкий гость

ДА
Дима Алексеев

Я ору и рукой жесты всякие показываю!!:)

ДА
Дима Алексеев

Это да!!! 🙂 больничка по мне плачет один как то сказал!!:)

Лора Герасимова

Жизнь не стоит такого экстрима... поверьте

Лора Герасимова

Да не за что, просто у меня недавно друг погиб... ни одна жизнь не стоит выезда на встречку и не обдуманного обгона... Удачи и не гвоздя ни жезла!!

ДА
Дима Алексеев

И вам тоже!!! Про друга соболезнования! Таких и у меня хватает и самое обидное они далеко не помледние на дороге!

Лора Герасимова

Еще раз Дим - удачи и во всем!!!

Алкоголик Из Подмосковья

нет,но даю понять что прошу пропустить

Лора Герасимова

Да стараюсь этого не делать, только в тех случаях если кто то из правой полосы следуя за тихоходом на трассе собирается перестроится а у меня скорость большая... а так не вижу смысла

Алкоголик Из Подмосковья

у меня и рация стоит!с фурами на связи!погонять любите?

Лора Герасимова

Люблю, но не часто это делаю негде разогнаться да и незачем))) себе дороже

Лора Герасимова

Я тут в одном месте лохонулась и усе пришло письмо счастья)))) благо токо 500 р

Алкоголик Из Подмосковья

ну это нормально!у меня одно лежит,даже не открываю

Лора Герасимова

)))) Я заплатила , что б потом без проблем

Алкоголик Из Подмосковья

Поймают и захотят в суд вести!щас уже отменили!а так смело на 15 суток

Надюшко Скво

Только аварийкой в знак благодарности

Надюшко Скво

Или гайцы стоят предупредить надо ж

Лора Герасимова

Согласна на все 100 В этих случаях мы автомобилисты должны быть солидарны

Maksimka Maks

никогда не мигаю а кто мигает ненавижу

Лора Герасимова

Ну я по спокойней буду.... торопится значит когда нибудь "успеет"

Сергей Вологжанин

У нас водители вежливые и так уступают

Лора Герасимова

Как хочется попасть в окружение вежливых водителей)

Евгений

я мигаю кувалдой! попробуй не уступи!!!

Лора Герасимова

Можно подумать ты тут на веки поселился

Евгений

ну не навеки, но уже почти год..Хотя и бываю ну не так чтоб подолгу.......

Евгений

не сомневаюсь. ты пошла в люлю?

Лора Герасимова

Ага а то опять не высплюсь

Евгений

удачи тебе и спок ночи. Не отвечай- Иди!))))

Ден Коган

никогда.... я высовываю бошку и кричу )))

Лора Герасимова

Снесут бошку.. когда нибудь)))))

Васильев Сергей

Я моргаю глазами, чтобы согласились...

Лора Герасимова

Ну что поделать))) у меня сегодня вот такой имидж 🙂

Васильев Сергей

Да конечно согласен. Просто трудно делиться своими интересами с незнакомыми людьми... При этом отдаешь частичку себя.)

Васильев Сергей

Здесь постоянное торможение в комментариях, в ответах... Может быть напишите мне сообщение? Там вроде тормозов меньше... Если конечно хотите?...))

Васильев Сергей

http://fotostrana.ru/user/77351005/

Лора Герасимова

да какой то тормоз..... получается, что сам себе сообщение отправляешь)

Kondor

Да. И когда впереди "засада" гаишников

Kondor

У нас тысячи авторынков, автосервисов, разборщиков

Лора Герасимова

Ну и не вся страна на иномарках рассекает пол России на отечественном автопроме

Kondor

Поэтому нам нельзя хороших дорог

Kondor

Зато мечты никогда не переведутся...

Лора Герасимова

Тогда минералочки за то что бы мечты чуть чуть но сбывались!)

Александр

Да если кто то тошнит в левой на мкаде

Лора Герасимова

Оригинальной предложение для "покатушек"... проехать 700 км потусить на вашей кольцевой и обратно к родным "пробкам"))))

Александр

Испытать кайф от беспробья на мкаде? Можно и 2000 проехать)))

Лора Герасимова

)))) Новый интересный маршрут для автотуристов под названием " Испытай удовольствие"))))

Александр

О,да..)))

Андрей

Нет, сам мигаю когда хочу пропустить:)

Лора Герасимова

Первый человек который так ответил!!! Респект

Дмитрий Кириллов

У нас в городе как то не особо принято

Лора Герасимова

Да у нас уже тоже не моргают... но на трассе бывает