Ал
Александр

девки любят не моряков, а десантников,а моряки не купаются в фонтанах и какие то толстожопые в сравнении с вдв-мать моя так сказала)) я вообще не служил))) а это так и есть?

–1
Ответы
Наталия Каменных

ты где таких глупостей наcлушался? А в фонтанах купаются вдв, а тебе жалко? Пусть купаются

Наталия Каменных

ну и что, это же было смешно, откуда негатив?

Ал
Александр

они между собой до крови дрались или пьяные спали

Наталия Каменных

а сейчас?

Ал
Александр

молча ходят трезвые

Наталия Каменных

вооот, так то они хорошие

Милота))

Вот всякую хрень пишишь

Ал
Александр

согласен!

Милота))

Откуда тогда такие мысли?

Ал
Александр

ну не нравится мне зима,ладно в челябинске нак электровелосипеде и в -25,там свет и магазины..а в области же жестьь\

Милота))

А че нравится?

Ал
Александр

лето и то,что на моей аве.....понятно девушки тоже нравятся

Аркадий Бахчевников

Хм.