С.
Севара ...

Вы говорите: "Нужно уметь вычеркивать из жизни ненужных людей". А что говорите вы, когда вычеркивают вас?

Ответы · страница 3
Ludvig Alborov

Люди приходят в мою жизнь,уходят из нее,я рад обоим вариантам....а я надеваю очки,наушники и завариваю кофе,,....и знаете,неплохо живу!

Олег Данилов

Вычерктвать надо лишних людей. Если вычеркнули тебя, то для этого человека ты лишний. А вот если вырезали по живому, то это больно.

Наталья Попова

Я молчу. Могут вычеркнуть только те, которым я сказала правду в глаза. Ну,вычеркнули и вычеркнули. Я не потеряла от этого ничего.

Иван Рублёв

я не говорю - я вычёркиваю, когда вычёркивают меня я благодарен ему, что не потерял с этим человеком часть моей бесценной жизни

Анна Корбаинова

У меня нет ненужных людей и доверяю я только родным. Даже если меня вычеркивают мне плевать, мы просто знакомые и больше никто

Жибек Карабаева

не нужно обращать на это внимание, улыбайтесь, не навязывайтесь и загадочным видом проходить мимо них. И простите их -убогих.

Леночка Текшева

живу дальше мне есть ради кого жить.а если уж вычеркнули значит нам не по пути!у каждого своя дорога и своя голова на плечах !

Павел Шадский

Не нужных людей нет и не может быть! По этому не стоит сближаться с людьми чтоб не делать не кому больно и вам чтоб не делали!

*** Natasha***

Смотря кто вычеркнет..если просто знакомый не буду заморачиваться..а если близкий человек то буду переживать..но не долго:-)

Вадим Шашкин

Ну, я так не говорю. А когда вычёркивают, говорю, меня это радует. И иду спокойно своим путём. Жизнь есть жизнь, всяко бывает.

Василий Тарасенко

я ни кого не вычеркиваю....порой приходится общаться даже с "врагами" они во многом сами помогают не задумываясь об этом......

Евгений

Я не говорю так, я говорю: Благодарен всем, кто разделил и делит мой путь по жизни. Если кто недоволен мной - его и проблема.

Константин Стемковский

Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Светлана ©

Значит не судьба.... А вообще обычно люди жалеют когда меня вычеркивают.... Не подумайте что я начинаю как то мстить, неет...

Марат Виноградов

Я некогда такого не говорю я всегда их оставляю на потом. Если вычеркнут меня я сделаю так что за мной все равно вернутся

Алексей Шмелев

Во-первых, я никого не вычеркиваю. Люди уходят, если хотят, сами. В такой ситуации утираюсь и иду дальше, а есть варианты?

Киви

Наслаждаюсь тишиной и праздничным одиночеством, распираемый гордостью от того, что очередной план успешно сработал))

Ал
Алла

Никогда не обольщайтесь хорошему отношению. Вам найдут замену с такой скоростью, как-будто бы Вас никогда и не было.

Андрей Владимиров

меня не вычеркивают, а если кто то это сделал, так я не знаю уже об этом и ничего не говорю, потому что мне все равно....

Таня Орлова

Когда я чувствую, что стала лишней, просто отойду в сторону. Терпеть не могу - быть навязчивой. Нужно извлекать урок.