Друг

"Жили были старик со старухой..." или "Жил старик со своею старухой..." Чувствуете разницу?

Ответы
Евгений Волков

тогда никто своей собственностью другого не считал...

Евгений Волков

что я ошибся

Друг

))) И это тоже))) Но не только.О том , что это сказка о БЕЗУСЛОВНОЙ любви. Своя - значит прямо родная и любимая. Как бы себя не вела.

Евгений Волков

ну да там дед прям все выполнял, пока бабка не захлебнулась)

Друг

Вот.

Александр К.

В первом случае- не со своей))))))

Александр К.

А Вы становИтесь бабушкой)))))

Друг

Я подумаю)))

Александр К.

Я не убедил ещё?))))

Друг

Неее 😁

Александр К.

Бабушка- это кто то Добрый такой))))

Павел

полутона😏

Друг

Почему?

Ольга

Конечно

Друг

Это уже не суть.Корочн это сказка о БЕЗУСЛОВНОЙ любви. Любил он свою старуху. Вот!

Ольга

Я тоже все время возвращаюсь к этой сказке. Но ведь ничего хорошего и не вышло ,характер скверный у нее,а он как лапша бесхарактерная ,почему он для себя и нее не попросил ничего ,чтоб бабкп его любила )

Друг

))) Просто взгляд не тот.Он ее любил не смотря ни на что.Как дышал.Что бы она не делала.Вы от мультика отвлекитесь.Это ж воплощение мыслей не Пушкина, а его интерпретаторов). Просто в сказке такой жестокости нет. Там "женщина ищет себя", кризис среднего возраста(или выше среднего) .

Ольга

Наверное классная сказка

Друг

Да