Мила Я )))

Самый жуткий день 30 декабря-в холодильнике полно еды,а нельзя есть,все на завтра.А хуже только 1 января-и выпивки и закуски море,а не лезет.

Ответы
Илья Кирсанов

А в меня лезет... Я за это и люблю 1-е января. Встаешь, еще все спят. Идешь на кухню, достаешь из холодильника все что хочешь, оливье, квашеную капусту, грибы, остатки селедки, малосольные огурчики, икру, окорок с хреном... Ну и водку. И вот так не умывшись, наливаешь себе рюмку, медленно выпиваешь, а потом наугад тыкаешь вилкой в что попадет и закусываешь. Прямо из всяких мисок и салатниц. Что нравится, то и ешь. Весь новогодний стол для тебя одного. И наплевать что высокие идеалы давно поруганы, цена на нефть достигла исторического минимума, в Гос.думе и Правительстве одно ворье. Есть только я и наслаждение спокойной вкусной едой. И когда встают остальные (невыспавшиеся и похмельные с дурными головами), а за окном уже синеет вечер, я сыт и похмелен. Иду принимать душ, приводить себя в порядок, чтобы начать церемонию официального похмеления.

Мила Я )))

Ой,как красиво написано..Прям и мне так захотелось.Только не с похмелья и не в гордом одиночестве..Спасибо Вам..Настроение улучшилось в разы)))Улыбнуло))

Илья Кирсанов

Обращайтесь))))))

Мила Я )))

С наступающими праздниками!И пусть мечты сбываются

Илья Кирсанов

И вам тоже самое. Спасибо.

Мила Я )))

Пасибки!

Мила Я )))

)))

Леонид Музафаров

Для меня самый смак доедать в охотку праздничные деликатесы, а не сам праздничный стол.

Мила Я )))

Когда расслабон послепраздничный и такая эйфория,что не надо ничего готовить

Елена Родичева

У меня,запретов нет.Я всегда готовлю с запасом))

Алексей Шутов

Да странно у нас в РОССИИ ВСЁ))))

Мила Я )))

Для кого-то странно,для нас в самый раз

Сергей Грудцын

Переживем это еще раз!!!!!!! С НГ!

Мила Я )))

С Новым годом!

Александр Костромин

Так еще 31 почти сутки ждать))

Мила Я )))

Точно..Это как-то не учла.

Александр Костромин

Ну вот как вы могли а?))

Мила Я )))

Не знаю..Протупила,чесслово

Дм
Дмитрий

начать прямо сегодня

Дм
Дмитрий

ну это праздник так праздник, гуляй страна

Мила Я )))

Страна не знаю,а нам будет хорошо

Дм
Дмитрий

это хорошо

Мила Я )))

И Вам удачи и добра!

Дм
Дмитрий

ага и вам того же

Portable Toy

почему нельзя есть?

Мила Я )))

Потому,что на завтра

Portable Toy

Глупость какая то.

Мила Я )))

Но это же шутка)))

Portable Toy

Аа шутки за 500))понял!)

Влад Паладин

Ваще жудь .....

Мила Я )))

Не то слово..И это вообще уже совсем завтра начнется

Влад Паладин

Надо сегодня начать ....

Мила Я )))

Не,рановато будет..Отощать совсем можно

Аптер Пётр Яковлевич

Вот проблема

Мила Я )))

Конечно

Nikola Mahkov

все в меру....

Мила Я )))

Не всегда получается

Nikola Mahkov

работайте...

Мила Я )))

Ага

Taylor Gonsales

ужас просто

Мила Я )))

Уже все позади.С Новым годом вас!

Taylor Gonsales

и вас, но ужаснее всего, когда человек непьющий

Мила Я )))

Наоборот,это просто замечательно

Taylor Gonsales

ну тогда я замечательный

Мила Я )))

С чем я Вас и поздравляю!