Альтер Эго

Милые дамы,вы летом на пляж гордо пойдете или как глупый пингвин?? который робко прячет тело жирное в утесах?

Ответы
Светлана Левченко

Перестаньте! Женщины разные и в разных весовых категориях и нечего стыдиться - на каждый товар, есть свой покупатель! Можно подумать, что вы все Алены Делоны!

Наталия Вовк

гордо по другому,не умеем.Все что имеем все при нас.

Ин

На маму свою глянь,ты же не с любым телом уважаешь

Альтер Эго

в каждой женщине вижу мать сестру. и ничего обидного я вам не говорил

Elka P

Каждому своя плоть. Воспитанный ты наш человне.

Альтер Эго

не в обиду же

Elka P

😆

Лариса Лебедева

Не жирное ,а мягкое

Кsюnя (Оксана)

Второе