Константин Конкин

почему человек скотина ко всему привыкающая?

Ответы
Людмила Барсукова

Когда умер мой муж, думала не выживу, а через несколько лет сказала себе, что человек-это такая скотина которая может все выдержать. А, теперь думаю, что значит так угодно Господу. Вот и живу с этим 27-й год, сначала ради сына, теперь ради внучек. Что поделаешь- это жизнь. Господь не дает нам больше того, что мы можем выдержать. Но боль осталась. ЖИВЕМ!

Константин Конкин

вы сильная! мира вам и добра!

Константин Конкин

даст бог пронесёт и огромное спасибо

Чырвоны Тэрор

Земля - это такой нестабильный шарик,который может тебя медленно убивать.Человек живёт не одну тысячу лет и научился всячески обманывать природу.Это повысило его шансы выживания в разы. Человечество нельзя истребить,пока не падет последний из нас.Человечество нельзя поставить на колени,пока не прольется его кровь.

Larisa Fedorova

Во-первых, человек это высшее творение по замыслу Божию и Его подобию. И никак нельзя человека сравнивать со скотиной бездушной. А если он спотыкается и падает, то есть возможность ему подняться и встать . Для этого есть окружение, относящееся с милосердием для помощи и Сам ГОсподь Бог.

Алла Климова

Константин!Ну зачем Вы так про ЧЕЛОВЕКА???Мало ли что? У каждого своя правда...а то что ко всему привыкает, так это же хорошо- адаптируется.

Константин Конкин

да правда у каждого своя а результат один

Алла Климова

Константин!Похоже Вас кто-то обидел.Плохого в мире много, но хорошего больше.Я Вам улыбнусь.Можно?

Константин Конкин

очень приятно спасибо мира вам и добра на всю жизнь чтоб хватило. на счёт обиды могу сказать одно я из Донбасса

Алла Климова

Я поняла!Константин.Не падайте духом. Всё образуется.Надо верить.

Константин Конкин

мы верим в светлое доброе лучшее

Инна Пинчук

неверное выражение. Звучит оно в оригинале так. Человек- существо, которое приспосабливается ко всему.

Константин Конкин

ну както так смысл не меняется

Ирина Иринка

наверное я не скотина...немогу привыкнуть к дурдому у меня в квартире...8 лет привыкаю-бесполезно

Ирина Иринка

будем надеяться...но ответы идут разные...то так , то эдак

Константин Конкин

советы наверно ответ будет один

Константин Конкин

в смысле не ответы идут а советы

Ирина Иринка

ну они настолько разные...прямо противоположные..

Константин Конкин

можно пробовать а там будь что будет

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

потому что хочет оставаться скотиной. ученикам сыновьям . а теперь внучкам твержу---вы- рабы!!!!!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не рабы не знаю почему проскочило не рабы

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

это надо внушать своим детям. воспитывать с пеленок.

Константин Конкин

знаю есть люди у которых это на подсознательном уровне это славяне только разбудить это состояние нужны условия

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

все время надо помнить -мы-РУССКИЕ

Константин Конкин

можно не помнить просто слушать душу она проявится

Табуретыч

универсальное творение.. только к аду привыкнуть не может никак,сколько бы та не находился.. 😞

Галина Пахомова

Так уж и ко всему...Я вот никак не могу привыкнуть к отсутствию горячей воды в деревне!

Ир
Ирина

скотина в непривычных условиях погибает, от сюда вывод, человек не скотина)))

Ир
Ирина

ну себя то вы не скотиной ощущаете, это понятно

Константин Конкин

ну почемуж отнюдь достаточно самокретичен

Константин Конкин

в чём ужас реальных взглядов

Ир
Ирина

ну не надо уж совсем до скотины опускаться 😄

Константин Конкин

да нет разве что до скотинки

Юлия Ефимова

Почему сразу скотина?........ Мы просто приспособляемся к обстоятельствам.....

Константин Конкин

или обстоятельства нас начинают любить

Юлия Ефимова

Кто как к этому относится....либо мы любим обстоятельства,либо они нас....

Константин Конкин

вселенская любовь получается

Юлия Ефимова

Ну когда обстоятельства "любят" нас это уже не любовь))))

Константин Конкин

она разная нас окружает выбираешь или нет не вопрос

Юлия Ефимова

Если бы она однообразная было бы не интересно жить....

Ирина Павловская

Человек не скотина.Он выше по разуму.Он не привыкает а приспосабливается.

Вера Комарова

Человек не скотина а просто он приспосабливается ко всему что бы жить

Константин Конкин

да жить всем хочется и не плохо

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Сильнее Человека нет особи! Приспосабливается и привыкает ко всему!!!

Жизнь Любимая

Бог призывает к смирению и покорности...Обратное карается законом...

Твой Повелитель 💕

Вы забыли добавить, что эта скотина всегда вечно чем то недовольна

Твой Повелитель 💕

А вы себя скотиной считаете?

Твой Повелитель 💕

Как интересно... и какой же именно?

Твой Повелитель 💕

Наверное потрясающе будоражущей помои в кормушке?

Константин Конкин

в кормушке не помои а корм

Твой Повелитель 💕

Для скотины помои и есть КОРМ

Константин Конкин

ну тогда помои есть в помойке а корм в кормушке а нам достаточно горбушки

Елена Иванова

думаю, все живое ко всему привыкает - и растения, и животные, и люди.

Константин Конкин

и вот уже привыкаем когда нас скотиной зовут

Елена Иванова

не знаю, давно такого не слышала.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

потому что скотина разумная и хочет жить, инстинкт самосохранения

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не скотина!))) А СКОТЫНЯКА!)))) Так Ляшко на депутатов у нас говорит)))

Вера Соломенникова

вы так полагаю себя к этому не относите раз задумываетесь об этом

Вера Соломенникова

я например никогда не привыкну к хамству даже если мне будет плохо от хама начальника уйду не задумываясь

Константин Конкин

в чём унижение что ты привык утром идти на любимую работу

Вера Соломенникова

да дилемма однако,ради этого может есть смысл и сделать вид что самодура не слышишь