~Кузькина Мать~

3.Стоит ли прикладываться к ней с целью исцеления?
4. Работает ли данное правило в отношении мужчин?
5. Работает ли данное правило, если семь партнёров было за один раз?
6. Считается ли, если это был оральный секс или секс в презервативе?
7. Почему именно семь и можно ли сторговаться с министром до 9? Если ДА, то сколько стОит?
8. Что у министра в голове?
9. Как в Чувашии со здравоохранением в остальном?

Ответы
No
Nord

Министр не уточнил, что эта арифметика секса справедлива лишь для чувашей...Так подробно поднимаешь тему - в Чувашию переселяешься?

Кирилл Морозов

8 - Видимо, согласно великой русской литературе - легкость необыкновенная.