Якименко Дмитрий

Выйдет ли когда-то Русь из состояния "дерьма"?

Ответы
Оксана Турусова

Вылезет.....

Якименко Дмитрий

а если без надежд,чисто в прогнозе!

Оксана Турусова

Не могу ответить....ждём...

Якименко Дмитрий

плохо что все ставят себя на место кажись им приятное обывателя...

Ангел- Жизни

Nedumayu

Ангел- Жизни

Nikak prodoljat jit i ne parit sebe golovu

Якименко Дмитрий

то есть ты за космополитизм?

Якименко Дмитрий

значит ты не ангел-жизни...

Якименко Дмитрий

жизнь в следовании и неуходе до конца во всех смыслах своей особенности природы есть,а не в смешении,что удел тьмы есть,ведь космополитизм-сие смешение всех народов в один,по-примеру вавилона,а на то и разность их от природы,чтоб в прожитой жизни от нее нечто принесли и отстояли те кому она дана,тем всем,в первую очередь генетическую ибо в ней все остальное содержится,сие матрица разности индивидума и сущности вообще