Дмитрий Юрьевич

Дорастет ли евро до 100 руб к новому году?

Ответы
Алексей Кузнецов

Нет. Чисто мой прогноз. Доллар 67 евро 80 и все. Хотя, в Москве обменники начали закупать табло с трехзначными цифрами!

Дмитрий Юрьевич

Мне кажется до 90 дотянет, посмотрим как карта ляжет

Алексей Кузнецов

Если взять обычную формулу, что заложена бюджетом. 3600 руб за барель. 3600 делим на 60-получаем 60 руб за доллар. Есть инфа, чтоб не было дефицита бюджета, гос-во желает 4500 за барель. Здесь стоит задуматься.... Толи валюту обесценивать, толи налогами и акцизами на топливо добирать!

OK
Olga Khaymi

у нас табло у обменников с двумя делениями так что только 99)))

Archi

Если в день подскакивает на несколько рублей, думаю да ((

Ал
Алтынай

А тут можно подумать оракулы сидят

Дмитрий Юрьевич

Нужно подумать! Не хочешь, не мешай!

Ал
Алтынай

Никто тебе не мешает ,задал вопрос ,вот и принимай

Дмитрий Юрьевич

на вопрос надо отвечать, а не задавать свой, так что вы в корне не правы!

Ал
Алтынай

Я отвечаю так как хочу,что вы мне указываете ? То не делай,это не делай? Тут все свободны и поступают как хотят

Татьяна Романова

Будем надеяться,то что нет

Елена Семченкова

Нет

Дмитрий Юрьевич

С чего такая уверенность?

Елена Семченкова

Это просто не реально...за такой копот