🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Нужна ли любовь? А если и без неё норм?) 🙃

–1
Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ирина Архангельская

Любовь - это не всегда подарок. Иногда выплеск гормонов захлестывает все разумное, превращая чувство в манию. Как написал Леонардо: "Любовь возвышена, когда в союзе двух пред чистотой души она благоговеет, Любовь низка, когда ничтожен дух и низок мир того, кто избран ею"....

Майя Петрова

Вообще-то любовь - это дар Бога человеку, и посылается она не всем... Дар нужно принимать с радостью и благодарностью. Ну а если не дарит - жить так, без неё.

Ма
Маша

Главное,чтобы не мешало окружающим и было комфортно себе. Но, любви хотят все. Если без нее норм это временное состояние или самовнушение

Людмила

...ну, если вам не нужна, так в чем проблема? ..живите и радуйтесь...А когда настигнет, тогда и узнаете ответ..))

Бабулька Из Гадюкино.

Зачем мне ваша любовь, мне и так зорошо. Гоаорил, что любит, но по мне ему учиться ещё........

Екатерина Беа

Любовь это не только между бабой и мужиком есть любовь к котикам собачкаи

Раиса Бобкова

"Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить..."

Ир
Ирина

Жить без любви конечно можно, но как скажите без нее прожить.....

Александр Захаров

Ошибаешься. Это без отношений норм. А без чувств не сможешь.

Tata Togoshvili

Любовь всем нужно, только не стоит ради любви себя унижать

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно

Tata Togoshvili

Да🙂

Ника Гангало

А как без любви? Разве нет любви к родным и близким?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Иногда

Ника Гангало

Среди людей нет идеальных, так как у каждого есть свой недостатки, ошибки. Как записано в мудрой книге: "А кроме того, облекитесь любовью, которая объединяет всех и приносит полноту удовлетворения" (Колоссянам 3 глава, 14 глава). https://bible.by/wbtc/58/3/"Снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы"(Колоссянам 3 глава, 13 стих).

Шамиль Абакаров

Любовь это наручники которые ты и не против носить

Эльвира Мандрыка

Любовь нужна, но если её нет то и без неё нормально.

Алексей Жук

Нужна, хотя иногда просто так хочется потрахаться

Татьяна Меренюк

Главное уважение! с ним можно и горы перевернуть!

Наталья

С ней интереснее. А если норм, то и не надо.

Татьяна Игольникова

не может быть человек счастлив без любви

Дед Щукарь

Норм завсегда норм. А "любовь" - перебор.))