Befora

Петух увидел курицу в микроволновке и говорит: «Ядрен батон… в деревне яйца нести некому, а она тут на каруселях катается!».... В честь праздника нельзя разве?

Ответы
Jan Jaxx

8-Е МАРТА БЛИЗКЩ-БЛИЗКО И СЕРДЦЕ ❤️ БЬЕТСЯ КАК ОЛЕНЬ НЕ ПОДВЕДИ МЕНЯ ПИПИСКА В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 😬))))))))
Наська

Befora

вас так звать?)) тогда аминь

Jan Jaxx

МЕНЯ НЕ НАДО ЗВАТЬ Я САМ ПРИХОЖУ

Befora

дед мороз чтоли

Александр Шебалин .

Да,и к тому-же ещё и греется в тепле.

Befora

😛 замерзли?

Вик

на вертеле к стати

Befora

да вы что?!

Befora

ядрен батон)

Вик

и булька тоже... ядреннная

Befora

Почему лучше быть мужчиной:* Ваша задница не является одним из факторов на собеседовании при приеме на работу. * Ваша фамилия остается той, что Вы получили при рождении. * Ваш оргазм реален. Всегда. * Свадебные планы устраиваются сами по себе. * Вы всегда в одном настроении...

Befora

старалась