..
...

Как вы думаете, у пчёл бывает медовый месяц?

Ответы
Валерий Носков

У хорошего хозяина у пчел весь год медовый. У плохого зимой им приходится на сахарном сиропе перебиваться.

Владимир Ефимов

Наблюдение из жизни: кондитеров, которые живут средь тортов и сладостей, очень тянет к солёному и острому.

Борис Лысенко

К сожалению, у пчел рабочих вся жизнь - тройку месяцев... Какой из них медовый... какая разница?

Светлана Войцеховская

Бывает. К ним же, на пасеку, приезжают те молодожены,которые выходят замуж не по любви!

Эдуард Рацен

Конечно да причём не один 🙂 пока цветут цветы и деревья у них каждый месяц медовый 🙂

Виктор Дамаскин

У пчел тоже бывают медовый месяц. Только в это время они вкалывают, а не трахаются.

Юрий Камышанский

Бывает только в это время они в отличие от людей работают как проклятые

Yuri

Если цветы не попалило, до того как они расцвели, то да...И не один

Милота))

у них начиная с мая и заканчивая сентябрем все месяцы медовые))

Дмитрий Игнатьев

У них вся жизнь - медовый месяц ))) Они дольше просто не живут (((

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, они все тупо работают, размножением у них заняты единицы

Владимир Вербенко

У них же одна матка на целый улей. Во гульня-на целый сезон!

Анатолий Андриюк

Бывает, когда нечего собирать, а так работа.работа..........

Qwe Asdasf

ага, ну ониже должны хоть както потребять свой продукт

Александр Жаров

Конечно, они же ж тоже ж мёд-то ведь, ой, как любят.:)))

Helena Veselova

Ага. 3-4. май, июнь, июль, август. А потом отпуск... хм...

Айтолкын Карсакбаева

нет времени ... они очень трудулюбимые насекомы ....

Борис

Пичила, пичила, а у людей бывает медовый месяц?))

Сергей Кувайцев

А зачем?я,лично,считаю это неполноценностью !!!

Андрей Ефимов

У матки бывает брачный облёт один раз в жизни.