Юлия

Как удивить любимого мужчину в момент возвращения из дальней поездки?

Ответы
Aleks Sh

- Слушай подруга, а ты видела глаза своего мужа когда делаешь минет?
- Не не видела, а что?
- А я видела, Представляешь, стою на коленях, сосу, и тут муж с дальней поездки вернулся и в квартиру заходит... НУ И ГЛАЗА у него от УДИВЛЕНИЯ были)))))))))))))))))))))) Попробуйте хотя бы так... если больше ничего на ум не приходит))))))))))))))))))) 👍 ✌️ 😄

Валерий Смирнов

Чмокнуть в щечку, попросить вымыть посуду и приготовить что-нибудь вкусненькое и пойти "поболтать" с подружками

Вера Орлова

Любимый мужчина давно не видевшую свою возлюбленную будет рад всему,главное встретить его с теплом.

Дилрабо Турабаева Очилова

Обнять сильно и поцеловать, приготовить ему с любовью его любимую блюду и на ночь зинг зинг😄😄

Герр Шульц

Одеваете стринги, коротких халат, и в момент его прихода моете пол, все.

Владимир Лебедев

ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ, ЦВЕТУЩИМ ВИДОМ, ВКУСНЫМ СТОЛОМ И ПРИВАТНЫМ ТАНЦЕМ))))

Дмитрий Дмитриев

ванная, ужин массаж, постель первые три пункта полуобнажённая!

Юлия

Да вам сценарии к фильмам писать нужно,молодой человек

Дмитрий Дмитриев

вот тебе и любовь! еслиб сценарий! то я бы написал тебе вызови ему близняшек и свали на ночь!

Юлия

Говорю же,фантазия у вас бурная...

Дмитрий Дмитриев

как от мужчины, то всё что я перечислил в первый раз, он обязан делать, а как ему, так фантазия хорошая! странные вы существа женщины! или думаете что мы это не любим?

Юлия

А с чего вы взяли,что он обязан это делать???

Игорь Дорохов)))

Приведи любовника))))))))))) вот эт сюрпрайз))))))))))))(

Александр Алексеич

Будь с любовником дома,вот удивишь😂😂😂

Александр Алексеич

Да я шучу,просто думаю не удивишь,потому что он уставший приедет😉

Александр Алексеич

Значит едет долго,и от этого устает

Александр Алексеич

Ты в магазине на шопинге устаешь?))

Александр Алексеич

Неповерю☺️☺️

Fahr

неужели вы думаете что это так сложно?

Fahr

не надо удивлять, надо просто накрыть стол и встретить его с улыбкой, ну и соответственно приятно провести с ним ночь, мужики народ неприхотливый

Юлия

Ну не скажите не скажите))))ещё какой прихотливый

Темный Ангел

Уеб@ть сковородкой по башке и закричать:-Любимый ну наконец то дождалась 🙂

Fahr

Это его точно удивит ))))))))

Темный Ангел

Ну а что...он же прихотливый..если честно,это моё личное мнение,обидеть ни кого не хочу,но такие меня бесят,для меня они как бабы которые не знают что хотят

Александр Уколов

положительным тестом на беременность

Александр Уколов

ну тогда отрицательным! еще сильней удивится!?

Никитос Громов

Подружки сексуальные красивые есть?

Alla Sergeevna

ролевыми играми, но сначала накормить)

Никитос Громов

Ну вот всегда,на самом интересном месте.. )

Дмитрий Каракозиди

Ну ты даешь. мужчина чей? Твой.....

$$$Принц$$$

Встретить его с хлебом и солью

Константин Стемковский

УУУ вы наверняка знаете....))

Константин Стемковский

Чем удивить вашего мужчину? Конечно нет...))

Константин Стемковский

Ну я бы пофантазировал с меню и алкоголем ну а так Когда тепло, и тьма, и море, и под рукой крутая талия, то с неизбежностью и вскоре должно случиться и так далее.)))

Simply Todd

With you and another woman together??? lol...