Алексеевна ...

Оказывается, даже птички, образующие пожизненные моногамные пары, друг другу изменяют. Ну ладно люди, но птички-то чего такие мрази? 😄

Ответы
** Катерина **

В природе редкие животные имеют пару на всю жизнь . В основном на один сезон для выводка потомства , потом они разбегаются , разлетаются .... до новой весны )..... Кстати раньше, когда люди жили общинным строем , пара так же расходилась , когда ребенку исполнялось 3 года .... Помню из школьной истории )

Алексей Т.

не знаю откуда у вас такая информация........но моё мнение такое......не летайте в мечтах и илюзиях....относитесь ко всему этому с пониманием...и смерением..

Владимир Коваль

Если бы разнополие живые организмы не изменяли друг другу,то жизнь до сих пор была бы в форме одноклеточных бактерий)

Торбин Гонсалес

С людьми закончили, до птичек надо докопаться, а еще есть насекомые. Их только видов один миллион, вот где раздолье-то.

Костик Орлов

не мрази- это природа.....Вот вы бы живя в деревне не задумались почему у вас в стаде 100 коров и один бык?

Просто Вишенка

Это люди чересчур большое значение физиологии придают...А птички - они популяцию улучшают....))))

Алексей Селиванов

Эээ... смотря что принимать за измену. Секс - это парный вид спорта, и не повод длЯ отношений!

Виктор Посесор

не серчайте на птичек а то они вас не поймут и на голову нагадят

Алексей Емельянов

Любимая, но как-же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя? :?

Gleb Tikhonov

Для того чтоб убедиться, что лучше моей птички никого нет.

А среди собак распространены гомосексуальные отношения

kostenko

Значит, для любого живого организма это - естественно!

Garyn Garyn

разные обстоятельства бывают. почему сразу мрази?

Александр Блум

Почему мрази , это жизнь и бывают разные ситуации.

Анатолий

наверно, у них зрение со временем "садится"...)))) 😄

Элисон Стоун

Смешно , но люди в какй то степени и есть птицы

Золотая Рыбка

вот же ж.... пресловутая лебединая верность

Игорь Мокеров

они же птицы)) потоптались и разбежались))

Алексей Несонов

хм.. а птички то и не знали, что они мрази..)

Александр К.

Дурной пример заразителен))))