Игорь Сеитов

Я разгадывал кроссворд. "Материнская плата, 8 букв, первая "А". Ответы где-то затерялись, и даже уважаемый Маил Яндексович Гуглов не смог помочь. А Вы сможете?

Ответы
Виктор Кулинич

нет к сожалению тут как в анекдоте . Фирма разместила объявление что нужен секретарь референт с знанием английского и немецкого языков . Приходит мужик его спрашивают вы английский знаете , он отвечает нет , а немецкий , он нет . Так а почему вы пришли ? Сказать чтобы на меня не рассчитывали

Матвей Олейник

Загвоздка, наверное, в том, что здесь не имеется ввиду системная плата (микросхема) компьютера, а реально что-то материнское. А вообще, я на "А" я помню только "ASUS"

Зинаида Костусенко

*Мой секрет успеха заключается в умении понять точку зрения другого человека, и смотреть на вещи и с его, и со своей точки зрения.*Генри Форд.Нет,

Игорь Петриченко

вы реально идиоты? Алименты Ответ...или чудите прикол какой...еще раз такое кто то выпульнит заагрю к ебеням и даже не спрошу как звать*

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну если такие оперы-виртуалы не в состоянии! наверное нет такой платы на сток букв и нет таких мастеров-авторитетов

Белова Диана

Абнаглевшие дети, Афигевшие воспитатели детского сада, Анабиозные учителя... неАдекватный папаша.. и т.д..выбирайте

Фаянсова Лариса

Интуиция подсказывает: алименты. Но это отцовская плата. О такой не слышала.)))

Le
Lee-Стричк@

Тут надо подумать... почему-то кажется, что не в названии дело...Не сдаюсь пока.

Ирина Стаховская

Значит надо дать взятку Кроссворду Загадовичу, чтоб долго мозги не парил)))

Солоха

ага, прочитав ваш ответ... неожиданно . знаете ли... велик и могуч рус. яз.

Нина Александровна

Что имеется в виду?Это выплаты матерям или плата в компьютере?

Дарья

ничем не могу помочь на данный вопрос) давайте другой вопрос

Людмила Иволга

как ваш вопрос про алименты устарел......мож удалите,а???

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

....обожание.....это плата Матери за твоё рождение...........

Дмитрич

конечно, я-бы, Вам помог, вот, если, только - бы, я мог...

Александра Ан

это по моему находится в компьютерном процессоре.

Александр Орлов

неееее.я в компе обычный лузер.Только Вкл и выкл.=)

Лена Алексеева

но если гугол не смог помочь то я то же не всилах

Лиля Носикова

Я не сильна, там где даже майл сплоховал...)))))))))

Богдан Билейчук

Алименты, если вникнуть в игру слов - подходит.