Бортинженер Летающей Тарелки

а правда, что Антонио Бандерас в ТВ-рекламе жевачки похож на беззубую добрую бабушку? особенно в конце - когда уходит из кадра... )

Ответы
Pauk Pavuchok

На самом деле Антонио бандерас это просто вымышленный персонаж,которого всегда везде играла милая старушка Лидия Генриховна

Света :)

нет, не похож)) но интересно сколько ему заплатили что б он снялся в этой фигне))

Di
Divina

🙂 Верю на слово ...Телевизор еще не починился ,придется за новым идти !.. 😉

Марго Вдв

верно подмечено)) с ним явно что-то не так, подумала я. увидев чудо ролик

Ро
Роза

я бы так не сказала. просто у него неожиданно милое и доброе лицо)

Ро
Роза

да, кесарю - весарево. но я никогда никого не осуждаю, значт, у него были на то свои основания, нам не ведомые))

Бортинженер Летающей Тарелки

а слесарю - слесарево ) Пирс Броснан теперь вместо мартини пьёт чаёк в пакетиках - но от этого он не перестал таки быть Бондом (Джеймсом Бондом) - не важно что, важно КАК ))) А Бандерас сдулся (

Ро
Роза

он поменял своё амплуа)) и всего-то. может быть, это и есть его истинное лицо, а прежнее нам навязал кинематограф. с актерами это сплошь и рядом.

Бортинженер Летающей Тарелки

я так не думаю ) продался и продешевил, имхо

Ро
Роза

всё может быть.............

Тамара Данюк

привет....мне нравится внутренняя динамика этого человека..

Бортинженер Летающей Тарелки

в этой рекламе эта внутренняя динамика этого человека практически равна нулю )

Тамара Данюк

люди разные...уровень восприятия вопроса так же...о своем я сказала....вам хорошего дня..

Бортинженер Летающей Тарелки

Согласен с Вами. Всё субъективно. И Вам удачной охоты

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Пчелка Майя

да.. что время делает с человеком. а был такой красавчик!!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

тираж никого не щадит, но можно же было не разменивать Мачо на жвачку? 😉

Пчелка Майя

вообще то да. но может у него нет выбора и пенсия маленькая))

Бортинженер Летающей Тарелки

сейчас смешно Вы пошутили )))

Татьяна Рыбалкина

Вы так внимательно смотрите рекламу,я не заметила)))

Светлана Федотова

Да...... что то постарел Бразильский знойный МАЧО.....

Бортинженер Летающей Тарелки

разменялся мачо на пятаки (

Светлана Федотова

Нет....... Просто постарел..... Все мы там будем....... А он хоть и выглядит старым, шарма не потеряллллллл

M.i. X.

Не смотрел эту рекламу, ну думаю сейчас посмотрю)

Котик - Наркотик )))

ДА ДУРАЦКАЯ РЕКЛАМА,КАК БАНДЕРАС СОГЛАСИЛСЯ...)

Виктор Лукоянов

Получит гонорар, вприпрыжку, будет уходить.

Галина Фахреева

не разу слава богу не видела этой рекламы

Бортинженер Летающей Тарелки

меньше знаешь - крепче спишь )

Галина Фахреева

вообще телик не смотрю уже 2-3 недели и красота

Офелия Нагуар

мне тоже он не понравился в этой рекламе))

Олег Молодов

Не поверишь, мне нас.ать на Бандероса!

Комета

постарел. с этим ничего не поделаешь.

**
***

даааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))

Н*
Наташка))) ***

Вы так вглядывались в Антошу ? )))

Елена Мурена

))))))))))))))))))))))Смешно, правда)))))))))

Александра Серова

Действительно, что-то староват)