Да
Данил

В Советском союзе запрещали пить воду спортсменам во время тренировки. Правильная установка?

Ответы · страница 4
Vm
Vmrly

не слышал

Да
Данил

Об этом много пишут в интернете

Суфия Каримова

Наверное

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не думаю

Да
Данил

Почему?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нужно же пополнять водный баланс

Да
Данил

В данном случае это вредно, поскольку во время тренировки питательные вещества тратятся, а вода еще больше их разбавляет

Бибизянин

не знаю

Николай Смирнов

Точно.

Игорь Качесов

Нет!

Да
Данил

Почему?

Игорь Качесов

Потеря воды с потом, загустевание крови, поэтому пить во время тренировки нужно понемногу!

Да
Данил

А так могут быть судороги

Игорь Качесов

И даже потеря сознания!☝️😉

Людмила Канивец

Нет.

Да
Данил

Почему?

Людмила Канивец

Сейчас спортивные врачи пересмотрели этот вопрос и считают, что при сильных нагрузках вода для организма необходима. Медицина не стоит на месте...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет

Да
Данил

Почему?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Обезвоживание. Один глоток положен

Да
Данил

Во время тренировки организм теряет полезные микроэлементы. Что будет, если залить в него воду?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы не увидели видимо дозировку

Ruslan Ramazanoff

Нет

Да
Данил

Почему?

Да
Данил

А вода не нагружает их?

Ruslan Ramazanoff

Да и не только на почки, организм обезвоживается, кровь густеет и все такое. Это ведь за профессиональный спорт с большими нагрузками речь а не о простой зарядке

Татьяна Михайлова

нет

Да
Данил

Почему?

Татьяна Михайлова

пототу что пить воду необходимо во время тренировки, ввиду недопущения обезвоживания организма!!!

Да
Данил

Во время тренировки организм теряет полезные микроэлементы. Если выпить воды, то восполнится только количество жидкости в организме, причем концентрация этих микроэлементов еще уменьшится

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Нет

Да
Данил

Почему?

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Сдохнуть так можно. Иначе кровь загустеет из-за сильных нагрузок

Капитан Блад

нет

Да
Данил

Почему?

Марго Беккер

даа

Туничка

да

Туничка

тоже по телеку?

Туничка

ну и как,получается? на ком тренируешься?

Туничка

жадная!

Туничка

это называется-сука))

Туничка

не утешай себя!!))

♡ Богиня ♡

Да

Vahab Ehmedov

Да