Оля Ирбис

Женщинам лишь бы поделиться и высказаться, а мужчинам решить проблему. От этого непонимание друг друга?

Ответы
Игорь Ащепков

Я бы не сказал У меня мама все всегда решала Правда она профессиональный учитель директор завуч и тп Правда снова сама ушла в учителя

Игорь Ащепков

Женщины в то время не настроены говорить в основном трудились

Оля Ирбис

ну вот и тут... поговорить же настроены?

Игорь Ащепков

я отвлекаюсь от работы

Оля Ирбис

не отвлекайтесь 🙂

Игорь Ащепков

Спасибо

Забавка

Женщина и не решает проблемы?))Не смешите мои "подковы"!)))

Оля Ирбис

это из книги" Мужчины с Марса, женщины с Венеры".. Решает конечно. Но в разговоре с мужчиной, ей важно поделиться с ним. Она ждёт сочувствия

Забавка

Вот чего-чего,но этого не жду точно!)

Оля Ирбис

значит некоторые всё же с Марса 😉 😃

Александр Горнаков

Что за вопрос такой...У меня претензии

Оля Ирбис

предъявляйте))))

Муси Пуси

Где найти такого мужчину?????

Оля Ирбис

и не говорите 😃 😃 😃 😃 😃

Владимир Эдуардович Щемелев

🍷разберемся