👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие мысли проскакивает в голове молодой девушки, когда её пытается соблазнить мужчина в годах? И отличаются ли они от мыслей юноши, на которого посягает старая бетономешалка?

Ответы
Александр Чудинов

Я думаю, уважаемый Провокатор Ж, что в мире многое изменилось. Юноши и девушки лояльно смотрят на пожилых партнёров. Понятно, что никакой любовью здесь не пахнет. всё решают деньги. Светлане Светличной 80 лет. и у неё есть юный друг. а вообще, вольному-воля, спасённому-рай!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не про добровольных отношения. А именно про домогательства

Виктор Бочарников

Тупые американцы Из зоопарка сбежал слон. Звонок шерифу:
- Сэр! В моем огороде стоит огромная серая крыса!!!!
Она срывет хвостом капусту......
- И что с ней делает?
- Сэр! Вы не поверите!.....

Алекс Венцель

Современные девушки стали более расчётливы и мысли примерно такие:-А что я за это буду иметь? Большинство юношей думают примерно так же...Увы, бытиё определяет сознание...)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не смотрю тв... Но, если Вы рекомендуете, то посмотрю

Алекс Венцель

Просто много споров про этот фильм. Лично мне не понравился конец. Какой-то он скомканный...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это у нас могут

Алекс Венцель

Фильм про эпидемию Холеры в 1970м году на фоне жизни обычной еврейской семьи с намёком на инцест...Странно то, что ни одна сюжетная линия не прорисована до конца...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотрела. Как и все у Тодоровского. Замах на великое. Но получается, как обычно, грязная скомканная простынь. Из качественного полотна, но обосранная

Ольга Колесникова

Мне понравилось в вашем вопросе словосочетание старая бетономешалка..Возник встречный вопрос..С какого возраста женщина становится бетономешалкой?🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С возраста, когда начинает приставать к парням, годящимся ей в сыновья, а то и во внуки

Ольга Колесникова

НУУУ это неверное мнение..Есть женщины,которые не любят молодых..Значит,они никогда не будут бетономешалками?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно! Они будут почтенными дамами

Ольга Колесникова

То есть.. у меня есть шанс стать почтенной дамой?🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надеюсь, и у меня)

Александр Белов

Молодая девушка думает: "Поубавится ли от меня? И какую корысть я от этого поимею?" Юноша думает: "На безрыбье и рак - рыба! Трахну эту старую ... подумаешь!"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И ни у той, ни у другого не проскальзывает чувство омерзения?

Александр Белов

Все относительно. Случается так, что молодые люди бывают более омерзительными, чем старички. Так же и тётки в 55 лет бывают выглядят лучше, чем девушки в 25. К тому же есть категория, что девушки - не страдают брезгливостью, а молодые люди - трахают все, что шевелится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, не знаю...

Александр Белов

Именно так. Кроме того, как говорят многие сексологи: с кем у юноши, или девушки был первый сексуальный опыт, так потом того и на таких тянет. Если в первый раз у девушки был секс с пожилым человеком (удачный разумеется) - так её и будет тянуть на старичков.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но ведь норма - каждому свой возраст. Ну, плюс-минус 10 лет

Александр Белов

Не всегда так.

Александр Кузнецов

зависит от отношения к связям со старыми. (конечно если цель не материальная выгода, а именно отношения) тогда примерно одинаковые - отвращение.

Kорнелия

Она думает, что для любви есть молодые парни, а с этого старого пня можно что то поиметь, если конечно ей приятно проводить время со стариком.

Kорнелия

Это вообще позор, стареющие дуры, которые не реализовали себя в жизни, как матери и жены...могли бы реализовать себя хотя бы в качестве проституток, чтобы успокоиться на старости лет, я думаю молодые ребята испытывают чувство отвращения)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будто переклинивает у них что в мозгах... Не понимают, как они смешны или омерзительны

Kорнелия

Да, об этом им надо прямо заявлять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Автоматически МЧ перемещается в касту голубых или импотентов)))

Kорнелия

Ну и пофиг лишь бы ведьма отвалила)

Первый Парень На Деревне

Петух бежит за курицей и думает - Не догоню, так хоть согреюсь...
Курица бежит от петуха и думает - А не слишком ли быстро я бегу?

Mariwa

В каждом случае по разному может быть...мужчинам нравятся женщины постарше,но не всем,а вот женщинам постарше,очень редко!

Mariwa

Честно у меня в мыслях улыбка на этот счёт...мне смешно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне вот нет. Омерзительно

Mariwa

Наверное я это всерьёз не воспринимаю...🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сами уж не девочки) а туда же)

Mariwa

Хи...улыбаюсь!😁😝

Роксана Линдрман

У меня муж на 9 лет младше, и это я долго сопротивлялась пока сказала да. Якутские бриллианты в кольце сделали своё дело😂,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

9 лет не разница.я имею ввиду 30 и более лет

Роксана Линдрман

Сложно понять такие отношения. Мне не верится в такую любовь, это же такая разница поколений. Может я и не права.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я и не про любовь писала. Про домогательства чисто плотские

Роксана Линдрман

Хотят свежего мяса? Фууу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такое и свежим не назовешь

Валентина Мезрина

"Мужчина в годах" и "старая бетономешалка"- Какой контраст и неуважение! Красочно характеризуют автора вопроса.

Николай Дубинин

...презрение к женщине делает мужчину больным

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаете, если пожилая женщина липнет к молодому человеку, это ей точно не делает чести. И уж другого названия, простите, не нахожу

Николай Дубинин

...можно не соглашаться, но нельзя обесценивать чужие чувства, из кого бы они не исходили. В древности зали, что женщина в девять раз сильнее мужчины. С возрастом эта сила возрастает ...не знали? ...теперь Вы знаете.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в чем измеряется эта сила?

Черкес

Что то ты мужчину в годах назвала, а женщину старой бетономешалкой. Дискриминация какая-то...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну. В абсолютном большинстве регионов сохрагена

Черкес

Привет, Провокатор Ж! Значит нам повезло. Хотя у нас и небыло жёсткого карантина)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот это плохо. Жёсткая болячка. Системе здравоохранения нелегко пришлось

Черкес

Какая к чёрту система? У нас только режимы)

Вера Bdfyjdf

Отвратительно, впрочем , как и когда молодой юноша , который навязывается взрослой женщине

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, с молодыми понятно.

Ша
Шальная🇷🇺

Почему пожилой мужчина, это мужчина в годах, а пожилая женщина, это старая бетономешалка?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что отвратительны домогающиеся старухи

Ша
Шальная🇷🇺

Просто к вам не приставали старики

Сила Ветра

🙄 это всё фигня. Интересны его мысли, когда он к бетономешалке клеиться пытается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да тут-то как раз понятно всё : одна мысль! Кстати, когда клеится он, я не могу даму назвать так.

Сила Ветра

А что понятно? Просветите?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отстегнет бабла

Юрили

Как то вы возвысили МУЖЧИНУ В ГОДАХ😂😂😂такой же старый бетономешальщик)))

Сашка "Хоплит"

Лиль, бетономешалка-это может и строительная быть) ежели уставшая да с бетоном-замучается любой)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хотелось и похуже назвать.

Романа

Приставания мужчин в годах меня всегда шокировали и были омерзительными.

Десант

у юноши тестостерон говорит - ТРАХАЙ ПОКА ДАЮТ, потом могут и не дать!!! )))))

Десант

Именно!

Денис Дегтярев

ну на каждую не полезешь хоть и тестостерон

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я думаю

Десант

Кто как, кто на каждую, на любую, а кого брегзливость или воспитание останавливает - КТО КАК! Но факт, что тестостерон пихает конкретно, пинает так сказать

Катерина Борисова

Вот блин старый дед пытается соблазнить - это вот такие мысли😆😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё нет?! Эт тебе не везло так

Катерина Борисова

получит в одно место и без наследства останется😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Их уж не интересует наследство)

Майра

Думаю что не отличаются. Мысль с чего этот старый козел ко мне липнет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да думаю, не одного. Многие этим оговариваются

Майра

Ну да. Не знаю чем может прельщать женщина за 50 молодого парня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и мужчина за 50. Признаемся честно

Майра

Так же. Вы правы. Ровесник или плюс минус 5 лет это норм для меня