Прочьсмоегоболота)

Давно не пил вкусного чая. Не крашенного и без ароматизаторов. Посоветуете чего-нибудь?

Ответы
Наталия Степанова

Посоветую. Индийский чай под названием "Традиционный" уфимской чайной фабрики "Теастан". Я теперь только его и пью. Помните, в советские времена был индийский чай с тремя слонами на упаковке, который доставали по блату? Точно такой же на вкус. В крупных торговых сетях его нет. Я его заказываю у производителя. Коробку закажу в 20 пачек, мне на долго хватает. Звоню по номеру телефона, который указан на упаковке и заказываю.

Оля

Сейчас можно выписывать любой чай по интернету, меня угощали китайским чаем в мандарине, очень очень вкусно (он выписан по интернету из Китая))

Елена О/

имбирь с лимоном медом!с листиками смородины,душицы,мяты,липы с добавлением листового зеленого и тд можно самим все придумывать.

Татьяна Tatiana

Только не в супермаркете! Идите в специализированный магазин чаев - вам продавец посоветует...Но точно не в пакетиках

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Толь летом в походе, на сенокосе, в тайге, на рыбалке - Травяной !!!! Это что-то !!! Не передаваемый вкус и впечатления !!!

Ол
Ольга

Я люблю чай из собранных трав, основой служит Иван-чай, а к нему по чуть-чуть лист черной смородины, малины, мяты.

Ve
Veseliy

Сейчас краснодарский хороший. Недавно был там, купил. Вкусней чем какой-либо из магазинных. Аромат супер.

Нина Дитрих

ПРАВДА..ПРАВДА...ТРУДНО ВЫБРАТЬ...всевозможные чаи.. а с удовольствием не попьешь....уже были разговоры

** Катерина **

Азербайджанский чай , дорогой !... недавно купила , попробовала и он приятно удивил хорошим вкусом.

Прочьсмоегоболота)

Спасибо

Мирумир

казахстанский покупаю. В супермаркетах его нет. Много видов, кенийский, индийский, цейлонский.

Прочьсмоегоболота)

Пришли ссылку

Мирумир

набери в яндексе Купить чай производства Казахстан

Мирумир

нет ссылки у меня.

Леди Мила

Увы.. сама мечтаю о чае, который пили в молодости.. Цейлонский, ароматный, красноватого цвета.

Леди Мила

И за дорого купила бы.. да нету.

Александр Крылов

есть только не у нас

Ольга Па.

мне из Китая шеф привозит, а вообще покупайте на развес, там большой выбор, пуэр берите

Прочьсмоегоболота)

Спасибо!

Ольга Па.

на здоровье

Леонид Музафаров

Лучше сходите в чайный магазин и с продавцом поговорите. Он поможет выбрать что надо.

Ольга Воробьева

Конечно чай отличный наш,краснодарский есть крупнолистовой. Приятного чаепития!

Наталья

Рухун мелколистовой был Гринфилд но качаство стало не то .и покупай на разновес

Майя

В Абхазии летом запаслась приправами и чаями: зелёным, черным с травами и без.

Ле
Леа

Конечно, посоветую! Пейте чай только не крашенный и без ароматизаторов !)

Прочьсмоегоболота)

Ну и наглость)))- с Украины чтоли?

Ле
Леа

Нет, не с Украины, просто люблю шоколад))

Прочьсмоегоболота)

))) это хорошо))) значит добрая

Ле
Леа

Ой, да, просто нереально)))

Елена Дробчак

я ни разу не брала в жестянных коробочках..они дорогие....не по карману..

Прочьсмоегоболота)

Надо пробывать

Елена Дробчак

там крупнолистовой...

Прочьсмоегоболота)

Разные бывают

Давид Гаспарян

грузинского чайку долбани мужик..лиственного только..пакетики хрень

Анна Павлова (Кожина)

Попробуйте чай : зверобой и душица, можно с молоком!!!Очень вкусно!!!)))