Deribas

А почему иногда на аватарке кажется другой образ, пока не увеличишь?...

Ответы
Татьяна

люди на фото всегда не похожи...чем в реале...

Deribas

Спасибо!

Ди Ди

Проблемы со зрением?))

Deribas

Ой ли?... Может быть проблемы... Совсем с Другим?....

Deribas

Ок.

Deribas

Ну да, старался ведь)))

Deribas

Всем нам бы)

Юлька.

Лучше или хуже?)

Deribas

Гм... Просто иногда видится совершенно другое)

Одинокая Сволочь

обман зрения...

Deribas

Спасибо!

Elena Rosior

техника такая

Deribas

Чё?... Какая техника? Техника гипноза чё-ль?...

Elena Rosior

вот смотришь на кружок симпатичный -- увеличили неа

Deribas

Сори, но... "Идут муж с женой по улице. Навстречу им группа молодых людей. Жена
поздоровалась с каждым лично. Муж с недоумением спрашивает это кто такие?
Она говорит это члены моего кружка. Идут дальше. На втречу им группа
женщин. Муж с каждой поздоровался лично. Жена спрашивает с еще большим
недоумением - это кто? Муж отвечает - это кружки моего члена." И исчо - сложно что-либо понять по Вашей аватарке кроме того, что она является кружком...

Elena Rosior

он дает место для фантазии

Deribas

Фантазии мужа?)))

Deribas

Гм... Сори...

Маргарита Злющая (77Мск)

Обман зрения!

Deribas

Да. Спасибо!

Лю
Людмила

Обман зрения

Deribas

А, да... Бывает исчо "оптический обман зрения, пойду пощупаю"... Так, кажется?...

Deribas

Дык её, ж... с...ка, накак, тово, не посчупаишь, блин... Я всмысле аватарку-то...

Шепот

обман зрения

Deribas

Спасибо!

Елена Без Премудростей

обман зрения

Deribas

Да. Спасибо!

Сияющий От Счастья

восприятие

Deribas

Иногда видятся вещи весьма неприглядные... Вы, конечно, можете объяснить это недостатками моего воспитания...

Deribas

)))

Дуся ***

мало видно

Deribas

Спасибо!

Ма
Мария

БЫВАЕТ.

Deribas

Та ото ж...