Fahr

За всю историю человечеством было придумано примерно 2870 богов. Того, кто верит в одного бога из 2870 можно считать атеистом 99,96515%. Вывод - все мы атеисты, даже те кто лбом бьет об пол.

Ответы
Ра
Рахиль

Верно на протяжении истории человечества люди поклонялись Лжебогам .Но Бог един..и он изначально предупреждал:Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог ,— Бог, требующий исключительной преданности.

Fahr

то есть, условный Один или Зевс это миф, а тот о котором говорится в Талмуде, Библии и Коране настоящий?

Ра
Рахиль

Бог един..Он создал вас и меня..и все что вокруг нас. .

Mary Delilah

Придумывать можно до бесконечности,в религиях уйма заскоков....

Лена

Если верующих даже меньше процента, значит не все атеисты.

Vi Za Vi

Не надо писать хуйню. Если на вас кто то не позож

Vi Za Vi

Вас изнутри . Насмотрелась

Fahr

не путайте частный случай с тем что есть

Vi Za Vi

У всех разная жизнь, разные задачи и разное сердце

Fahr

"Не надо писать хуйню" я лишь процитировал вас

Vi Za Vi

Вы не знаете духовной жизни. Эта жизнь-- это движение Духа внутри вас. Поэтому вы пишите чушь и ещё мусульманин. Хотя правоверные мусульмане -- люди кроткие и набожные

Владимир

Что за бред!

Владимир

Атеист не верит в существование каких-то богов вообще.