Эх Ера Ера Ера

Если на заборе висит табличка ОКРАШЕНО.все равно же пальцем ткнете?

Ответы · страница 3
М☀
Мария ☀

нахуа...мне заборы тыкать пальцами...мне больше ж делать нечего...омг..

М☀
Мария ☀

а Вы такой весь в теме..моих дел...

Марина Марина

Это ладно, если на заборе...А если на лавке? Окрашено, а таблички нет )

Татьяна Володина

Нет. Окрашено же. Если ткнуть- испачкаешься. Не люблю липких пальцев

Евгения Алиева

это уже не актуально, сейчас скорее всего еще что-нибудь подрисуют:)

Иришка Иринка

если бы на скамейке такая надпись была бы, а забор мне зачем тыкать))

Ок
Оксана

На заборе много чего пишут, а вообще, сейчас краска сохнет за 2-3 часа

OK
Olesia Klimovich

Во первых я не хожу под заборами,а во вторых никуда и нигде не тыкаю

Эх Ера Ера Ера

Во первых и во вторых я понял уже после первых

Юлия Смирнова

ну а как же, тем более если у меня нет лака для ногтей такого цвета)))

Анна Голубка

Да. А вдруг уже высохла краска. Посидеть хочется на свежем воздухе.

Ольга Мокроусова

Я тут каблук в желтую краску где-то вляпала, не надо про "окрашено"(

Кристина Тарасова

нет...а зачем?что бы палец испачкался,да к тому же забор испортится

Ирина Волкова

это что... главное на скамейку не сесть........с такой табличкой......))

Людмила Иванова

Обязательно. А вдруг табличка давно висит, а краска уже высохла.

`` Nai ``

Вот еще))))Да никогда! В детстве может быть и было)))чего скрывать

Ирина Мацук

это только дети, или взрослые -дети, у кого любопытство большое

L @ M

Скорее надпись прочитаем после того как случайно зацепимся.....

OK
Olga Kopenkina

когда запрет стоит, любопытство сильнее, а вдруг высохло уже 😄

OK
Olga Kopenkina

тогда палочкой слегка потрогать, главное что бы была сухая 😄 😄 😄

Стелла Микиртычева

Конечно, а вдруг уже высохло и можно чего- нибудь нацарапать.)))

На
Наталия

Ни в кое случае мы же доверяем всему, о чем пишут на заборах...)))

Татьяна Горбачева

Пошли по третьему кругу. Я вме равно ткну в окрашенный забор.☺