Ира

щас клиент зашел в кабинет...и сказал что у нас пахнет током....более разумного ответа...добиться не удалось...размышляю...а чем пахнет ток?

Ответы
Павел И.

а ты попробуй сделать так что бы тебя ударило током...может и узнаешь

Ира

да не знаю...Черная карта...вроде и кофе нормальный...и что ему тут...понюхалось...

Павел И.

значит наверное не пьет он кофе

Ира

да уж...вот такой чудик...один чудик...прям мозг может сломать...на пару часиков...своими умозаключениями)))

Павел И.

просто вынес его )))

Ира

))))))))))))))

Аleksey كييف

Попробуйте нос в розетку всунуть ! )))))))))))))))

Ира

ну и кровожадный ты....

Аleksey كييف

Неа, я добрый. Просто этот запах только так можно почувствовать )))))))))))))

Ира

странный клиент...нос он в розетку не пихал....и чет унюхал...

Аleksey كييف

Он наверно дома попробовал, а потом к вам пришел )))

Ира

)))))))))чудик...мозг мне прям сломал...своим умозаключением...))))))))

Аleksey كييف

Не удивляйтесь, ещё и не такое услышите ))) Люди разные приходят )

Ира

да уж...))))))))))))

Анна Фаворова

так когда плавиться резетка

Дмитрий Tornado Project

попробуй на язычок

Ира

вот мозг сломал...вот час уже как сижу и думаю...какой же аромат у тока....

Vo
Volga

горелой изоляцией

Ляйля

можно сказать и просто - гарью!

Ро
Ронин

озоном

‍‍‍Тыдыщ

засуньте проводки в розетку и лизните их оба, узнаете, какой вкус

Ира

какой кровожадный...

‍‍‍Тыдыщ

просто пытаюсь помочь

Ира

смерти моей хочешь... помощник))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

не, чисто по доброте

Ира

)))))))))))))

Миша Чернов

озоном

Ира

точно? вы это наверняка знаете?

Миша Чернов

ну да...когда гроза- в воздухе от электричества озонирует