Самая Счастливая)

А правда что мы должны жить вечно и код бессмертия 👼 ?

Ответы
Аркадий Южный

Понятие о вечности описаны в религиях и там говорится не об бессмертии тела, а бессмертии духа. А т.к. дух заключает в себе те или иные мысли, то конечно они живут из века в век и проявляются в людях прошлого, настоящего и будущего.

Павел

Чтоб макроорганизм жил- необходима запрограммированная смерть старых клеток и рождение новых... И наоборот: бессмертие клеток- смерть макроорганизма... Так и Вселенная живёт- одни рождаются, другие умирают.

Борис Бабкин

Нет. Мы - дети природы, а природа требует постоянного развития - эволюции. А эволюция группы требует постоянного и непременного обновления составных частей этой группы.

Самая Счастливая)

страшные слова.Смерть-это инопланетный вирус,так же как все болезни вирусные.

Борис Бабкин

Вы, конечно, имеете право на собственную точку зрения. Но, к сожалению, живая природа живёт только за счёт смерти отдельных дискретных единиц, из которых она состоит. Жизнь и смерть связаны единым законом. Гегель - единство и борьба противоположностей...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.. в нас вложена программа. Гены мать их. Кто раскроет все гены, и отключит код смерти, тому счастье. Но может кто-то и нашёл и уже отключает за огромные деньги

Самая Счастливая)

Все ответы в Библии.

Самая Счастливая)

А код в библии-каждая 51 буква странички.Первое слово кода уже расшифровали учёные как на перевод по русскому-свод правил.

Самая Счастливая)

Ничего ты не понимаешь-это ведь учёные доказали((

А Б

немочи формируются в человеке довольно рано...
именно они вырабатывают устойчивое желание уйти из жизни, не грезя о вечном мучении

Самая Счастливая)

это так к сожалению((

Аптер Пётр Яковлевич

Изначально,конечно должны были жить вечно.(у Бога по-другому не бывает),но Вы же знаете,что потом произошло

Самая Счастливая)

Так подскажите,слабо разве?

Аптер Пётр Яковлевич

Можeт и слабо.

Самая Счастливая)

Каждый человек бессмертен.И первый человек который доживёт до 1000 лет уже родился.

Аптер Пётр Яковлевич

Разрешите мне с Вами не согласиться

Игорь Зелих

Читайте Евангелие . Благодаря Иисусу, мы по нашей вере можем быть воскрешены и жить со Христом вечно.

Самая Счастливая)

Спасибо 😇

Игорь Зелих

Благословений вам ! Живите по законам Божьим!

Светлана Вдовиченко

Правда, что живем вечно. Только не тела, а наши Души. И все, что есть сейчас, уже было много-много раз...

Самая Счастливая)

Идёт как бы обновление и очищение души?

Светлана Вдовиченко

Нет. Душа живет на земле 83 жизни. По смерти очередного тела отлетает и переселяется в другое. Забирает с собой карму (действия при жизни) и привычки. Следующая жизнь - нарабатывание новых грехов и расплата по старым и так 83 раза. В пример, подтверждающий это, можно привести такие факты - 1.не секрет (любая мама подтвердит), что новорожденный ребенок уже обладает характером, 2. Очень часто, особенно в наше грешное время рождаются дети- инвалиды. Это очень грешные души в прошлых жизнях, в этой получили больное тело по заслугам, 3. Человек при нас, сейчас живет праведной жизнью, не грешит, а очень болен или нищ. Это тоже говорит о том, что в прошлых жизнях он грешил очень сильно.

Самая Счастливая)

Спасибо.Очень интересно 🌹 🌞 👼 Красивой жизни вам,Светлана

Татьяна Смирнова

Нам никто не даст жить вечно,потому что будет перенаселение Земли. Ресурсов и еды не хватит на всех.

Олег Емельянов

А вы меня не помните?Коротка девичья память,а ведь в энной жизни мы с вами встречались.

Самая Счастливая)

Нет.А поподробнее можно?

Владимир Гараган

Сама подумай, зачем создавать сверхмощный микроскоп и посмотреть в него один раз?

Мо
Морлок

Нет, не правда.Жизнь и бессмертие несовместимы.Таково устройство живой материи.

Дмитрий(Р Б Гомель)

Правда.Мы должны жить вечно.Код бессмертия в нашей вере и желании жить и любить.

Самая Счастливая)

Конечно 👼

Константин

неплохо было б..с другой строны должно же быть обновление то..иначе перезагруз

Самая Счастливая)

А что будет после?

Константин

земля не резиновая..китайцев вон перенасыщение по всему миру расползаются

Котик - Наркотик )))

ПРИ УСЛОВИИ НЕРОЖДЕНИЯ НОВЫХ ЛЮДЕЙ - ИНАЧЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ !

Виктор Шаламов

Неправда. Никто никому ничего не должен. бессмертна душа, а тело- смертно.

Валерий Шилов

Если человек будет жить вечно - ему придётся отказаться от деторождения.

Константин Никитин

Ничего мы не должны и как там будетникому неведома, можно только верить

Самая Счастливая)

Именно должны.

Владимир Ефимов

Мы никому, кроме себе, не должны, но до бессмертия ещё ВСЕМ далеко.

Евгений

Я в этом даже не сомневаюсь и живу себе спокойненько в вечности