Серж П

А че так ,сплошной секретный материал ?

Ответы
Маруся Дьякова

Угу.. местами даже заминировано..)))))

Серж П

Я пропустил,где ? Когда ? Начнем с начало ! Выпили мы немного,так? Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей, Только помню, что стены с обоями. Помню, Клавка была и подруга при ней, Целовался на кухне с обоими))) А вот про Сергеевну не помню)))))))))))

Маруся Дьякова

По обоям опознала.. Вчера гуляли в одном и том же месте..)))))))))))))))))))))))))))

Серж П

Дык Клавка С тобой была или чели? Вот она беленькая )))

Маруся Дьякова

Клавка она и ща со мной.. И клавка, и мышка, и компик.. Вся банда в сборе..)))))))))))))))))))

Маруся Дьякова

От и командуй парадом.. а я - бай..))))))))