Виолетта-Лиззи* *

а листики на берёзках уже жёлтые.... Где ж ты лето? ушло не начавшись

Ответы
Сергей Селищев

Ещё бывает осень ласковой и нежной, и алым цветом обливается рассвет, а неба синева почти совсем безбрежна, понятно: красивее осени и не было, и нет...

Виолетта-Лиззи* *

а Вы - романтик, приятно можно Вас в друзья добавлю?

Сергей Селищев

Спасибо. Я по образованию инженеришка, по званию полковник, по сути- творческая личность. Стихов у меня достаточно, это про осень.

Виолетта-Лиззи* *

я просто чувствую.....

Сергей Селищев

А ведь бывает осень тёплой-тёплой очень, её за это бабьим летом нарекли, а наши женщины в ту пору, между прочим, в простонародьи, бабы, несомненно, соль земли.

Виолетта-Лиззи* *

мне грустно

Сергей Селищев

Что же грустного здесь?

Серж)))

А вот блин похалтурило пару недель и в отпуск блин сибас!! Рыбка такая есть Сибас:)

Серж)))

То есть после трудовых подвигов уехала домой и он названивает тебе домой? Так?

Виолетта-Лиззи* *

так. смешной мужчина

Серж)))

Ошибка женщин не в том что к телу допустила, а в том что все воспринимает с высока и не всерьез.

Серж)))

Смешной мужчина это не я сказал:)🌹

Ир
Ирина

И весна была..И лето...И уж осень настала..Виолетта-ты все проглядела!!!!!!.....

Александр Росин

Да вы правы, ах лето! Правда я в тот день работа!

Виолетта-Лиззи* *

каковы бабы - таково и лето, однако

Александр Росин

Да как правило запоздалые и все больше осенью!

Шельма Енот Вот!

ты просто не там живешь...вот...😏

Шельма Енот Вот!

фотки с минимум одежки и в соцсети...вот...😁

Виолетта-Лиззи* *

неее, не для меня это Вы хоть знаете сколько мне лет? ужас, столько не живут

Шельма Енот Вот!

в этом деле чем старшее - тем креативнее...вот...😜

Виолетта-Лиззи* *

ой, как приятненько

Виталя Санин

Бархатный сезон зато на море

Де
Дед'уктор

Как жисть

Виолетта-Лиззи* *

ну дааа, каковы бабы - таково и лето